Program bayi kembar

Hi... Setelah lihat hasil tespeck positif, aku dan suami langsung ke dokter. Dilakukan USG dan baru terlihat kantong kehamilan. Apakah masih bisa untuk program bayi kembar dengan cara memakan banyak makanan yang disarankan supaya hamil bayi kembar secara alami? (lihat di youtube dan gogle cara alami supaya hmil bayi kembar adalah memakan makanan tertentu). Sharing yaaa... Mohin bnatu jawab. Terima kasih

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pribadi takut loh punya anak kembar, soalnya hamil dan melahirkan janin tunggal aja MasyaAllah rasnyaaahh.. Begimane duaaa??, saya sampe berdoa jangan sampe hamil anak kembar ๐Ÿ˜ tapi kalo misal udah di takdirkan punya anak kembar ya tetep Terima tapi kalo bisajangan hamil kembar (haha tetep kekeh๐Ÿ˜‚) saya do'akan yg pengen punya anak kembar biar hamil kembar

Baca lagi
5y ago

Hahaha setelah ngerasain hamil jadi tau rasanya jadi ga mau kalo kembar lebih engap kayanya lebih lebih punggung nya, luar biasa deh bunda bunda yg hamil anak kembar ๐Ÿ˜‚

Salfok sama pertanyaannya ๐Ÿ˜ Bun kalo mau program kembarnya sblm hamil. Kalo sudah hamil mustahil program kembar kan spermanya sudah terbentuk di rahim ibu meskipun yg kelihatan masih kantung kehamilan.. Coba deh sering bca di internet atau lihat2 saran dokter di youtube ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kalo uda hamil g bisa Bun Krn terjadinya kembar fratenal (dari 2 sel telur) pas pembuahan dan kembar identik hanya beberapa hari setelah pembuahan Kalau uda TP positif biasanya uda lebih dari 5 hari setelah pembuahan Kalau 1 y satu Bun Kalau mau kembar nanti program adeknya

Baca lagi

Kalo udah ada kantung dan udah positif ya sudah pembuahan, kalo kembar sudah bisa keliatan kadang 2 kantung

Kalau sebelum pembuahan bisa Di program bun,,tp kalau udh positif Hamil mana mungkin bisa Hamil kembar

TapFluencer

Kl sdh jadi, ga mungkin kantung 1 jadi 2. Krn sudh ga terjadi pembuahan lagi. Jangan ikutin mitos

VIP Member

Bukannya sebelum hamil ya bund kalau mau program itu ?

5y ago

Maka nya, siapa tau masih ada kesempatan yaahhh...

Ga bun. Kecuali bunda ada keturunan kembar

VIP Member

Ya mana bisa kalau udah hamil mahh ..

Program sebelum hamil bukannya buns?