males mandi

Hi bundaa, bunda2 semua waktu awal kehamilan jadi males mandi gak sii?? Atau tergantung orangny aja yaa?

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan males mandi sih bund, cuma smnjak mandinya nunggu gerah dulu 🀣, suami orangnya bersihan bngt klo mau sholat subuh mandi pokoknya sblm jam 6 itu udh mandi, aku klo blm keringetan / jam 9/10 siang blm mandi haha kecuali krja sift pagi, suka dimarahin suami tp tetep aja klo blm gerah blm mandi, tp ini smnjak T3 sehari bisa mandi 3x bund subuh Dzuhur SM sore soalnya gak tahan sama gerahnya pdhl kipas seharian full gak mati tetep aja gerah kadang tidur guling ke lantai saking gerahnya MasyaAllah nikmat bngt ya bund jadi ibu hamil πŸ˜‚

Baca lagi

Aduuuhhh !!! Sya 2 x hamil bun 2 2 nya buat sya malas mandi Biasa nya sya keramas tiap mandi Semenjak hamil jdi bnar" males bun Smpe bisa cuci rambut 1 minggu se x Yg aneh nya , biasa klo sya gk keramas 1 hari sja ni kepala udah gatel nya minta ampun Tapi selama hamil ya rambut sy masi cantik gak lepek n gak gatal sm se x Udah coba di lawan kok bun males mandi nya Tapi ya gt males mandi , n benar " mager 🀭🀭

Baca lagi

Aku malah doyan mandi. Tengah mlm jam 1 gerah bgt aku aja mandi wkwkwk udh sore mau magrib blm mandi disuruh gaush mandi ngerasa badan gaenak jd mandi wkwkkw pokonya sehari minimal 2kali mandi. Kecuali hawa dingin klo mandi kedinginan jd males mandi wkwkw smpe anakku lahir tiap dimandiin bknnya nangis malah anteng. Lg nangis pun klo dibawa mandi jd diem wkwkw saking sukanya main air

Baca lagi
4y ago

Sama kita bund.. Aku tengah malem juga suka mandi.. Apalagi pas udah hamil gede.. Bawaannya gerah melulu

Mungkin tergantung orangnya sih, kalo ak emang jd males mandi krn takut dingin dan keterusan sampe 6 bln.. kalo pagi ga ada acara aku mandinya sehabis ashar sehari sekali wkwkwk kalo pagi ada acara baru deh mandi pagi 😁 tapi ga tau knp meski ga mandi ga pake deodorant pun aku ga bau dan ga dekil..

Hamil anak pertama mandi pagi sebelum subuh sore sebelum ashar... ga akan bisa makan kalau pagi blm mandi.. Eh hamil anak kedua males bgt mandi TM1 mandi air hangat 1x sehari TM2 udah bisa mandi air dingin tp jarang bgt mandi kadang 2 hari baru mandi 😊😊

Saya bund☝️, males banget mandi, klo lg libur mandi 1x aja di sore hari, pernah mandi 1x di siang hr, sorenya ga mandi eh pas tidur malem gerah, mau mandi takut kedinginan,,akhire klo pagi mandi sore hrs mandi lagi, klo libur mandi di sore aja..😊

Saya pada dasarnya males mandi hehehe.. jadi kadang seharian bisa ga mandi kalo pas sibuk sama jahitan dan di rumah doang πŸ˜…πŸ˜‚ untung suami ngerti istrinya sibuk ngurus rumah lagian karena disini lumayan sejuk jadinya ga terlalu keringetan

Aku sih ga malas bun tapi kebiasaan mandi nya agak siang kalo sore pun bisa jam 5 lewat, tapi semenjak hamil di suruh sebelum jam 6 pagi udah mandi keramas sekalian nyuci baju terus kalo sore jam 4 udah di suruh mandi..πŸ˜‚

VIP Member

Saya malah pas hamil bun, Bawaannya males mandi.. Ehh dinyiyirin dah sama kaka ipar, Katanya jorok lah , bau lah., sampe dibilangin nanti anaknya malesan mandi.. Ehh ternyata anak saya demen banget kalo disuruh mandiπŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Aku malas segalanya bun, sikat gigi aja muntah2. Bau2 makeup muntah, bau parfum muntah, bau sabun mandi muntah. Yaudah mandiku 3 hari sekali dulu mah pakai sabun yg gak ada wangi2nya. Kerja jg kadang gak mandi:(