Vitamin kulit

Hi bun Mau tanya nih. Ada gk disini yg pernah minum vitamin E yg biasanya untuk kulit. Kaya Natur E. Dan efek samping nya apa ya bun??? Thanks

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq konsumsi natur E pas masih gadis bun...di aq gda efek apa2 sih cuma kulit lebih lembab aja...πŸ˜… tp itu di konsumsi saat masih gadis yah bun bukan pas lg hamil...pas hamil gk berani minum sembarangan obat atau vitamin selain rekomendasi dokter

saya prnah dulu waktu gadis bun.. efekny ga tau bun apa, soalny ga terasa apa2. kebetulan kulit saya emg lembab krna suka keringetan, muka pun jerawat klau lgi haid aja. pas minum vit itu ga ada perubahan apa2 kayany..

jangan konsumsi sembarangan deh bun lg hamil, di stop aja dlu jgn aneh2 takut janin nya knp2 ntah kelainan atau gmn lbh naik sabarin aja dlu, kalo lg ga hamil mah bebas mau gmnoun, sekarang turunin egois dlu

2y ago

ga semua vitamin bs di konsumsi saat hamil, jd jangan kasih saran kalo misal bunda ts itu lg hamil, kalo engga ya minum ga masalah, ga semua dokter ngasih saran minum vit e pas lg hamil.

saya pas masih gadis minum natur e.. jadi gemuk bun tadinya 45kg jadi 55kg.. aku baca2 jg banyak yg jadi gemuk tapi tergantung jg sih

Baca lagi

Pernah minum bun waktu masih gadis, ga cocok di saya bun malah jerawatan. Tapi masing masing orang beda sih.

setau saya di multivitamin hamil suka ada vitamin E juga. jika konsumsi, coba perhatikan AKGnya 😁

dulu pas promil minum everE trus sma prenagen esensis. stelah hamil gk prnah lgi