Perlengkapan baby New born

hi moms.. kira2 pengalaman moms untuk beli perlengkapan baby new born kisaran budgetnya brp ya moms ?

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku baju baby lengkap kurang lebih 2,5jt.. peralatan lainnya kisaran 5jt kaya stroller, pompa asi, babybox dan perentelan2 lainnya๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Ini tergantung orangnya masing-masing.. Pompa asi,,pakaian bayi,,botol susu,,gendongan,,kasur bayi,,stroller bayi,,de el el. Kisaran 5 juta

Baca lagi
VIP Member

dikit aja lah bund jgn mubajir. entr klo ada acara tasmiyahan, bnyk yg ngasih kado perlengkapan bayi. lagian klo bayi cepat gede juga hehe

VIP Member

Teegantung bunda , kebutuhan normal paling 1-2jt . Selebih nya tergantung kita butuh apa saja , tapi lebih baik yg penting* d utamakan .

Tergantung bun. Kalo semua dibeli 5 juta pun ga akan cukup. Tp pengalamanku beli baju dkk + kasur abis 2 juta, stroller 1,9 juta.

Kmrn klo aku beli hampir 3jt lebih an bund hehehe sesuai dengan kebutuhan sebenernya klo butuh dan hrs dibeli ya mau gamau dibeli

VIP Member

tergantung merk barang yg bunda beli.. ada harga ada kualitas bun. klo mau yg awet dan kualitas nya bgs ya hrga nya agak mahal

tergantung bunda mau belanja semuanya apa yg penting2 aja, kalo dulu saya habis 3jtan karna beli yg bener2 penting aja hehe

babyQ baru berusia 7 bln 2 mgg, tapi uda saya kasih bubur Nazi + kentang n kadang2 wortel. itu gimana ya kira2.

bun..jgn banyak2 Bun, sbb si bayi itu cepet tumbuh besar..sy malah banyaj ga kepake. mending beli yg ukuran besar sekalian