Di usia berapa bayi tidak begadang?

Hi moms, bayi saya baru berusia 1bulan 8hari. Dan masih begadang. terbangun di jam 21.00 - 23.00 kembali tidur jam 01.00 - 02.00. Apa itu wajar? Bayi moms berhenti begadang di usia berapa?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap anak beda2 sih bun.. Umur sgtu emng lgi hobi2ny begadang krna blm bsa bedain siang dan malam.. Klo anak aku dri 2 bulan smpe skrg 5bulan alhamdulillah gak prnh begadang lgi.. Tpi anak temen ku sampe skrg umur 7bulan masih begadang.. Jdi tiap anak itu beda2 bun

Baca lagi
5y ago

iya bun terimakasih ya sudah sharing πŸ™πŸ»

VIP Member

beda2 bun. alhamdulillah anakku dari -+45harian udah mulai tidur jam 8 bangun jam 1 atau jam 2an buat nyusu trus bobo lagi, paling kadang ngajak main aja sesekali ketawa2 bentar trus lgsg telapπŸ˜‚ ntr kebangun lg subuh buat nyusu, main, telap lagiπŸ˜‚

5y ago

nggak bun pas awal baru pulang dr rs aja per 2jam. pas check up 2minggu kemudian ke dsa kondisi semua bagus trus dibilang "skrg udh ga 2jam lg ya semau2nya dia aja nyusu kapan lgsg susuin" yg 2jam sekali itu kalo dedenya lg masa perawatan katanya, kalo sehat semau2nya dia nyusu aja anakku kalo tidur jam 8an bangun jam 1an itu nyusunya rada banyak, ntar bangun lg 4jam setelah terakhir dia bangun, selebihnya dari pagi ke sore kalo diitung2 dia nyusu -+per 4jam kadang 3jam jg dia udh minta sih

anak saya dr lahir smpe 3bulan lebih ini bobok nyenyak alhamdulilah... nurun mama papa nya kwkwkw πŸ˜ƒπŸ˜†...keboo kalo tdr

bby q udah msuk 2bulan lebih juga masih begadang bund... klo malem udh jadwalnya 3x bangun... jam 11..jam 2 sma sbuh😁😁😁😁

5y ago

iya bun terimakasih ya infonya πŸ™πŸ»

VIP Member

wajar bund.. memang blm bisa lelap tdurnya. anak saya mulai pulas tdur malam itu usia jalan4bln

wajar bun, baby saya sampe skrg malah...sdh mau setahun...boboknya jm 3 kdg jm 4 pagi πŸ˜…

wajar kok Bun. tp ank saya jarang begadang. masih diperut aja minta mamanya begadang.😁

Itu mah masih ,,,sangat wajar bayi saya terbangun jam 01 full ampe subuh bun

5y ago

iya bun, terimakasih ya infonya :)

ponakan ku 2 tahun masih begadang Bun :)

anakku jln 2 bln uda mulai tertib tidurnya

5y ago

iya anakku juga bun. jam 10 atau 11 malam kebangun, nanti mau tidur lg jam 2 atau 3 subuh. tp mulai semalem udah tidur lelap, kebangun krn aku ksh susu. terimakasih ya bun sharingnya. :)