19 Tanggapan

Kalo saya ttp beli semua ukuran. Tp yg murah2 aja gak perlu branded, soalnya dipakenya sebentar doang. Kalo udah setahunan, baru deh saya belikan pakaian yg lumayan. :)

Aku cuma berapa biji bun yang newborn, selebihnya 3-6bulan semua hehe

Kalau saya rencananya mau yg uk 3-6 bun karena bedanya cuma sedikit beberapa cm aja.. sayang kalau nanti yg NB ga kepake

VIP Member

Beli yang Ukuran 0-3bulannya sedikit aja bun kalau yang agak gedean beli banyakan gapapa karna baby cepet besar

Aku beli dua"a.. Jd klo pergi" tetep pakai yg newborn.. Yg 3-6 bulan ya disimpe aja dulu..

Yg 3-6 bln aja bun

VIP Member

Beda merk beda uk sih bun.. klo merk velvet sm miyo uk 0-3 bln aj uk ny besar bun, jd bisa dipake agak lama. Beli aj stgh lusin baju newborn merk velvet atau miyo, stgh lusin lg uk 3-6 bln. Krn bayi cpt besar sih bun jd ga usah byk2 beli nya. Ditambah lg nnti ada kado ya, lumayan lah ngirit dikit 😆

Aruchi lbh kecil dari libby, libby lbh kecil dari velvet sm miyo bun

aku cm beli tiga pasang yg newborn hehe

Kurang lebih baju lengan panjang & pendek masing masing 3 pcs, celana panjang & pendek masing masing 3 pcs juga yah bun? Makasih yaa infonya ❤️

Kalo pengalaman saya kemarin, beli baju yang 0-3bln. Bayinya lahir kecil cuma 2,8kg. Jadi kegedean semua, usia 2bln bb.nya jadi 6kg baju pada kekecilan, beli lg yg usia 3-6bln. Sekarang bayinya 5bulan BBnya udah 10,5kg. Alhasil beli baju" usia 1-2thn 🙈

Cepet gede yaa bun baby-nya. Duh, gemeess.. Moga sehat terus yaa bunda & baby ❤️

Pertanyaan Terkait