sharing HB

hi bunda, disini di set anonim spy aib n privasi terjaga. Mau sharing Bun. Biasanya kalo HB, suami minta berapa kali dalam berapa?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Krn kmi ldm an, sy & suami sm2 kerja di rantau, paling lama tahannya gk ketemu cuma sebulanan lbh Jdinya dr thn prtama prnikahan, aku beraniin klo aku klo lg puncak2nya ngerasa libido udh naik, hhe aku minta suami datang, bund ato klo akunya yg bs ambil cuti, aku yg ke dia ๐Ÿ˜Š Gitu jg sebaliknya, kalo suami lg pengen, suami dtng berkunjung Hhe saling pelajari kebutuhan masing2 aj sih, jdinya bs dibayangin kaminya klo ketemu gmn frekuensi hb nya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Suami pulang 2 minggu sekali. Kadang dia yg minta kadang juga saya bun. Misal plang pagi sore atau malam dia langsung minta. Soalnya dia.cuma 1 mlam dirmh. Kalo pas dia cuti sampe 2 minggu. Hubungan badan paling 3x seminggu .

VIP Member

Lahhh pertanyaan apa ini ??? Kirain mau nanya boleh apa ngga malah nanya brph kali ๐Ÿ™„ Pasti yg nanya bapa bapa deh

5y ago

Gak Sy bingung aja Normalny berapa supaya tercipta bonding. Soalny suami sy diajak susah

buat apa nanya kaya gini? mau membandingkan kehidupan seks keluargamu dengan keluarga orang lain?

5y ago

Iya ih kamu kasar banget, kalo gasuka gak usah komen Dasar julitt!!!

Aku nikah 2,5th belum pernah minta duluan bun ๐Ÿ˜…

Suami klu malem alesanx cm belai2 lama2 ngode hehe

VIP Member

Suami dluan sih

VIP Member

Gantian bun