29 Tanggapan

VIP Member

Dinikmatin Bun... Justru saat2 hamil paling 'nikmat' menurut saya. Hormon bahagia meningkat. Banyak orang yang perhatian, kenal ataupun tidak kenal di jalan. Masa hamil banyak keajaiban2 Tuhan yg akan Bunda rasakan, misal tendangan bayi. Ngidam yang Bunda mau dituruti. Asyiknya belanja keperluan bayi, keluhan2 selama kehamilan. Semua bakal bikin rindu Bun saat si kecil udah lahir nanti. Jadi, dinikmatin ya, Bun...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-153375)

memang berasa lama dan cukup berat ya bun, apalagi kaya saya mual nya sampe mau lahiran 😀 tapi di nikmatin aja bun, malah banyak perempuan yang pengen sekali ngerasain hamil tapi belum dikasih 😉

waahh cari kegiatan bun, sy malah ga kerasa.. perasaan baru kemaren testpack, smpe ngrasa kok ini perut ada lemaknya ya.. Trus olahrga ngecilin perut, baru sadar udh mau 4 bulan.. 😅😅😅

VIP Member

masa hamil itu enak bun mau apa aja diturun sisuami hahaha,,, disayang di manja bun,,, nikmatin aja bun,,, ntar kalo udah lahiran sayang suami keanak deh,, hehehe

VIP Member

Dinikmati dan selalu berpikir positif aja Bun. Cerita perasaannya sama org terdekat suami terutama, mama, saudara supaya perasaannya tenang dan gak kalut

hihihi wajar sih bun, karna kita nunggu2 banget mau ketemu si adek, pengen lihat kaya siapa mukanya. saya jg kerasa gt bun, tp d buat enjoy aja 😁

SYA MERASAKAN HAMIL PERTAMA KALI . DAN INI MASIH 6W.. UDAH BAYANGIN PUNYA BUAH HATI PENYEMANGAT BARU DLM HIDUP. INGIN RASANYA PERUT CEPAT BESAR..

D nikmatin dong bun,, cuman 9 bulan aj qta bisa meraij banyak pahala,, banyak kenangan,, pasti seriap wanita merindukan masa2 kehamilan tu

Hahahaha iya awal2 waktu masa mual muntah rasanya hamil lamaaaaaaa banget tapi sekarang Alhamdulillah udh dinikmatin aja**

Pertanyaan Terkait