DONASI CLOSED

Hallo bun. Postingan ini saya sunting. Terimakasih atas saran"nya di komen. Akhirnya saya memutuskan akan memberikan kepada orang terdekat yang saya tahu betul" memang tidak mampu. Atau akan saya berikan ke panti asuhan. saya cukup kaget karena postingan ini sudah agak lama dan baru rame sekarang. Saya tutup disini saat suntingan ini diterbitkan ya bun. Jangan ada prahara antar komentar. Saling support satu sama lain lebih baik ??? spread love

DONASI CLOSED
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gilira gini semua pada mau.. yg masih mampu juga ikutan. Bilangnya mau soalnya blm kebeli ga ada duit. Yaaah beli kouta, beli pulsa, beli bedak, beli lipstik kaya yg masih mampu ๐Ÿ˜‚ saran saya sih kasih k panti asuhan aja bun. Atau k orang2 sekitar yg sekiranya bisa dinilai langsung keadaannya ๐Ÿ™

Plislah ini yg muncul jangan asal mau gratisan, Kasih kesempatan yg bener2 membutuhkan, Malu atuh foto profil dandan tebel,keliatan mampu, cuma komen mau doank, Kasih kesempatan sama yg bener2 butuh, Jangan mental pengemis apa2 pengen gratis, kalo bisa mah nambahin buat bantu yg butuh

Baca lagi

Ada tetangga saya Bun kasian orang gapunya,kerjanya cuma jual kue setiap hari minggu..dia di tinggal suami nya nikah lagi.. Nanti saya foto tak kirim k bunda klo emang rejekinya tetangga saya

4y ago

Saya dari Jember Jawa timur bunda

Aku dari bandung bun ..aku hamil anak ke 3 bun boro" buat beli perlengkapan , ...mudah"an bunda berkenan kasih sama aku bunda dengan senang hati bun ...saya mau ...sya benar" butuh ๐Ÿ˜žini WA saya bunda 081291987209

4y ago

Tau dr mana bund klo bener2 membutuhkan ???? Uda perna kerumahx ??? Utk anonim2 yg lain jgn so udzhonlah ngatain mental2 ngemis, kasian yg benar2 membutuhkan malah sakit dg ucapan2x, emang tauk gitu mampu dan nggakx org , klo mampu gak mungkin mintak

Bun maaf kalo bisa dikasih sama yg bner2 btuh krna blm ada rejeki buat beli Kalo sekedar mau semua jg mau bun tp kasihan sama yg lg bermasalah ekonominya.

Kasih aja ke org yg kurang mampu bun Ibu saya juga gitu kok, baju adik-adik saya yg msih bagus-bagus dikasih ke org yg kurang mampu, ke saudara-saudara juga Itu jauh lebih bermanfaat

Bun saran jha sih klau mau donasi di ksih ke panti sosial klau bunda pengen kasii bju dede bayi yg udah gx kepake bun di bukus yg rapi bun โ˜บ๐Ÿ™cuma saran jha bun

Yg mampu jangan komen mau. Jangan jadi MENTAL PENGEMIS. Semoga yg dapat memang yg benar2 membutuhkan. Atau bunda bisa ke panti asuhan/dinas sosial aja Bun.

Baca lagi
4y ago

Wkkwkwk emberan bun, mental pengemis, maunya pd gratisan, Kasian ama yg bener2 membutuhkan, Rata2 yg komen mau gto profilnya dadan tebel pake soflens ada foto keluarga yg kalau kita pikir mampu, malu lah ama yg bener2 butuh, malah ada yg pake seragam komen mau๐Ÿ˜ช Saya sih walaupun kebeli yg murah tetap usahain beli nyicil n hemat2, walau ditawari tmn/ tetangga sekalipun saya bukan sombong,tp masih banyak yg kurang beruntung dr saya yg suatu saat bisa dipergunakan oleh mereka, kalo maish bisa beli kuota make up foto bagus2 malulah pd diri sendiri Heran kok demen amat ama yg gratisan yg seharusnya jadi hak yg membutuhkan

Kalau msh bingung ksihnya ke siapa, mnding kasih ke sya sja bund kbtlan prlngkpan calon bayi sya msh banyak krngnya, biar saya yg byar ongkirnya bunda ๐Ÿ™