10 Tanggapan

VIP Member

Aku waktu dpt bidannya bilang kasih salep trombopob aja tipis2 disekitar bekas suntik selain dingin di kulit baby juga bikin biar ga bengkak. Cuma kalau bunda mau juga bisa kompres air hangat di daerah suntikannya

klo pengalaman ku dpt 1 gak ku kompres jadinya bengkak sampe 3mingguan, nah dpt 2 pulang dri imunisasi langsung ku kompres dingin, alhamdulillah bengkak paling 3-4 harian

bunda wening gmn bekas suntikan anaknya skrg udh hilang apa blm? soalnya anak ku lg mengalami seperti itu cm suntikan dpt 2 aja yg keras, dpt 1 dan 3 cpt bgt sembuhnya

Klo aku kemarin pas anak.ku suntik dpt 1..plngx mamaku kunya gula pasir trus tempel ke bekas suntikx..alhamdulillah gk rewel2 bnget bun..demamx jga gk trlalu

kalo saya ga pake air anget pake mnyak telon d oles nya biar ga nyut2n Alhamdulillah dd ga rewel

bun gmn babynya? soalnya anak saya jg skrg lg ngalamin udah sebulan masih ada keras di pahanya

gmna bun dd nya skrng bekas suntikan dpt masih benjol gk soalnya anaku skrng benjol di dlem

abis di suntik langsung di tekan2 bekas suntikan nya bun

Wah lama banget bu hampir sebulan. Coba ke dokter anak.

Tapi harusnya pahanya nggak keras. Krn baby saya pahanya habis dpt nggak keras sama sekali cuma merah.

VIP Member

Daun binahong diremes2 ditempelin ke bekas suntikan

up

Pertanyaan Terkait