โœ•

14 Tanggapan

selagi gada keluhan/flek gpp hb mah hayuu aja yg penting tau porsinya ๐Ÿ˜ aku berani hb pas usia 4bln karna punya riwayat keguguran jadi pas Tm 1 ga berani, pas Tm 2 baru brani smpe skrng Tm 3 Allhamdulillah gada keluhan karna suami juga skrng tau ada adek bayi diperut jadi lebih ke slowmo ๐Ÿ˜‚ yg penting ngelayanin suami kasian soalnya puasa kelamaan di Tm 1๐Ÿคญ sebenernya kalo dari aku di Tm 3 ini udah gada hasrat buat berhubungan, tapi tetep aku layanin suami karna kasian soalnya pernah denger kata orang suami ga begituan sebulan aja jadi rungsing kerjaan juga ga fokus kepala gampang pusing๐Ÿคญ

aku seminggu sekali itu juga bentar bangett krna lagi hamil ngos2an banget, posisi jg gtu2 aja jdi lama2 hilang rasa ingin berhubungan

Aku juga jarang bun, skrng tm 3 paling bisa di itung cuma 3 kali aja karna aku ada keluhan keputihan takut suami ngrasa jijik, kecuali suami maksa atau ngajak dluan baru ok wkwk

Aku hampir 4 bulan gak hb bun, soalnya gak nyaman banget apalagi karena keputihan dari tm 2 sampai tm 3 lagi banyak dan ganggu banget jadi udah gak pernah hb lagi

Aku sampai skrg 32w malah gaada HB sm suami. Soalnya dia takut utun kenapa-napa wkwkkw Malah kadang aku yg tawarin krn kasihan. Tp tetap aje bapaknya kaga mau.

beruntung sekali bunn

males bgt bun suami jga ga ngertiยฒ padahal perut udh gede udh cape gerak juga tapi tetep aja maksa dengan dalih katanya kalo nolak dosa tapi bnerยฒ males ๐Ÿ˜ญ

jitak dikit suaminya bun hahhaa

Dari usia kehamilan 5bulan sampai sekarang masih rutin seminggu 1-2x bun ๐Ÿ˜ kasian suami puasanya 1-4bl aja di tm 1 ๐Ÿ˜Œ

aku dari tm 1 sampai tm 3 sekarang masih rutin hb sih, 2-3 hari sekali. karena emang sama2 mau dan ga ada keluhan apa-apa๐Ÿ˜„

mantap bun

Saya ga pernah hb selama hamilll, miss v rasanya sakit kaya kena cabe klo hb. Jdi ga pernah jdi aja, udah tm 3 skrang

kirain aku doang bun yg kaya gtu, aku jarang bgt hs. kalo habis hs bisa lemes seharian soalnya๐Ÿ˜‚

aku Hb trus dri tm 1wkwkw skrng tm 3 gtw sich tpi pengen ae tpi alhamdulillah gak ada gejala juga

pernah 1x pas 23w, lgsg ngeflek. dah stop sampe skrg 31w gak pernah hb lagi, suami juga parno.

Pertanyaan Terkait