113 Tanggapan

Saya bun Sya konsumsi spirulina biar ttep jaga stamina Selama hamil sih gak bisa naikin hb karena baby twins Normal nya setelah melahirkan

Minum sari kurma bun, saya jg TM 2 ini minumnya sari kurma terus, bahkan pas keluar itu pasti bawa campuran air sari kurma biar gak pusing2

Minum jus buah bit aja Bun, cuma baunya itu gak enak (tapi beda-beda ya tiap ibu hamil), kalo saya minum jus buah bit tutup hidung biar gak mual

Iya bun, demi anak 😁😁

VIP Member

Kalo ga suka buah bit Banyakin sayuran hijau sama buah2an cemilannya Atau, sering minum jus terong Belanda tpi jngn yg asem ya bun

Saya alhamdulillah hbnya selalu diatas 12 kmrn cek 13,6 rajin mkan sayur hijau, ati ayam dan istrhat yg cukup klau bisa bun

Makan sayuran hijau, jus buah bit, ati ayam bun. Sama rajin konsumsi tablet tambah darah nya. InshaAllah naik bun pelan2

Kata temen ku minum jus jeruk bun ...soal nya temen ku dulu hb.nya juga kurang terus minum jus jeruk terus ..

Aku juga kmren terakhir cek hbku 9.3, makannya sekarang dikasih TTD nya 2x, sama disuruh minum sari kurma bun

aku terakhir cek kemaren 10,5 bun itu pun udah lemes, bunda ga lemes pusing banget kah? rendah banget soalnya

Duh rendah bgt bun Aku aja hb 8.9 udah pusing dan cpet cape apalagi itu 6 Minum buatlh bit sama naga bun

Pertanyaan Terkait