Iseng iseng kepo

Hayy bunda bunda semua,saya iseng iseng si buka google tentang ciri ciri dan perbedaan kehamilan jk perempuan dan laki laki Nah ada salah satu sumber mengatakan katanya seperti di tabel berikutt ๐Ÿ˜ Nahh yang jadi kepoo nya saya tuu buat bunda bunda yang udah ngelahirin atau buat yang udah tau jk saat di usg itu ada kesamaan gak sihh ciri2 nya sama yang di tabel ? Bagii ceritanya dongg bunda Biar rame aja,jenuh nunggu suami pulang kerja hihi Saya lagi hamil 14week bun hihi #seriusnanya #berbagipengalamanbumil #sharing #cerita_hamil #janganbully

Iseng iseng kepo
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

tapi aku hamil anak perempuan , muka dekil banget bund ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ smpe males liat muka sendiri di kaca .. hahaha, kaya nya mitos ya, tapi ada yang bener juga ada yang salah juga .. USG lah yang lebih akurat .

3y ago

hahahha susah di tebakk ya bun, soalnya hormon setiapp orng beda beda yaa,semenjak aku hamil aku jfi mls bangett bersih bersih dan mabok juga sh tapi gk mabok yang parahh bangett bnyak tetangga yang bilangg aku hmil anak permpuan, duh hmil juga msih 14 minggu kan belum kliatan apa apa dasar tetangga hahah๐Ÿ˜‚

hmmm,,, kulit ga lecek malah makin glowing, usg berkali2 inshaAllah debaynya cowo๐Ÿ˜ jadiii ga mesti yess sesuai dg tabel itu, tapi buat iseng lucu2an is okay lah, dn't be so serious๐Ÿ˜๐Ÿ‘๐Ÿป

3y ago

hihi iyaa bun๐Ÿ˜

prettt aku anak pertama cwe dan skrg hamil anak cwo gk ada beda nya sama aja sayyy.... mulmun parah, dandan suka jg muka mulus mandi jg biasa aja , itu mh hormon aja tiap bumil kan beda",

Baca lagi
VIP Member

aku kmrn hml ank perempuan tp nggak ada yg sama kayak ditabel bun, mual pun enggak malah lahap bgt makan..paling cuma perut jd lbh kebawah tp kata doktr krna tinggi jd kelihatan begitu ๐Ÿ˜Š

3y ago

iya bun, kmrn dikira cowok tp ternyata cewek dan pas udah lahir semakin kesini kayak cowok ๐Ÿคญ

morning sickness hebat dan djj 144 kemaren2 di USG sih baru 50% kemungkinan cwe, tp kata bidan masih bisa berubah jd nanti nunggu USG lg usia kandungan 7 bulan biar pasti

3y ago

ok bun makasih bwt penjelasannya

VIP Member

saya punya ciri ciri hamil baby boy, ternyata pas di USG JK nya babygirl ๐Ÿ˜ tapi belum pasti namanya perkiraan yaa USG juga bisa meleset sedikasih nya saja,

saya bener semua kecuali ddj... rata rata bayi saya 140-150 bund... trus jadi glowing ๐Ÿคฃ cuma ketek jadi item dan leher muncul kutil kecil kecil wkwkwk jk cowok

3y ago

aku juga ketej jadi item bun tapi muka malah jdi bersih pdhal gak pake apa apa

kalo aku ada yg sm ky d tabel... anak prtama ku cwo gak mual muntah parah. alhmdu skrg lg isi anak kdua insya Allah jk cwe dan mual muntah parah

mitos bun.. aku mual muntah hebat bngt.. kata org2 cwek klo gtu.. pas USG eh ternyata cwok... alhamdulillah yg penting sehat and lancar nnti y...

Hehe dari tabel iku ciri" nya tepat bun tau cmn kebetulan saya waktu itu hmil ank perempuan rata ciri" nya sama kyk di tabel