Jangan ada game di antara kita

Hayooo mana bunda2 yg suami ny kcanduan game ini ?

Jangan ada game di antara kita
167 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga juga sih, aku sama suami dulu suka main PUBG dan mabar juga🀣 sekarang2 udh ngga wkwk udh sama2 bosen tp tergantung suaminya juga, ada yg suami di jam tdur jam makan jam ngantor pun main muluu nah itu emg mnta cubit ubun2nya😌 suami saya Alhamdulillah main pas sore aja jam pulang kerja terus sblm tdur, bukan tipikal gamers yg fanatik gtu. bagi saya sih gapapa gamau larang kesenengan suami asal masih bisa kontrol diri dan ga boros2, kalo sampe beli2 item gtu iya saya ga setuju, udah saya wanti2 jangan sampe beli item dan ngabisin duit. itu yg bahaya

Baca lagi

suamiku suka main pubg.. paling sehari main 2x. pulang kerja habis makan sama habis momong dedek, sama malem jam 10 an. saya sih gak larang. yaaa buat hiburan suami lah biar gak jenuh. Alhamdulillah saya sama suami selalu harmonis. karena kita selalu bercanda. kao ada masalah juga gak pernah d perpanjang. langsung d selesaikan kalo gak salah satu menjauh ntah d depan rumah atau d belakang rumah. ntar kalo udah adem balik lagi bercandaan.. gitu siih rumah tanggaku.. selalu harmonis jarang debat apalagi berantem..

Baca lagi

suami saya bun kecanduan main game mobile legend.. dan saya juga 🀣 jadi habis beberes rumah, masak selesai, dalam keadaan hamil besar saya skrng. sambil nungguin suami plng kerja saya main game mobile legend. kalau suami udah pulang, udah makan, udah beres semuanya.. sebelum tidur mabar dulu bund 😁😁😁 seru bund kalau yang dasarnya suka main game sih. tpi emng saya sama suami bisa nikah itu gegara game. dulunya gk pacaran.. cuman pulang kerja sama hari libur itu selalu meet up buat push rank. 😁

Baca lagi
3y ago

iya.. beneer 😁😁

VIP Member

Balik lg tergantung sifat dan karakter para suami Suami sy ya gamers. hobbynya main game. Tp jg tau waktu, saatnya main sm anak ya main sm anak, saatnya nyuci dan bantu pekerjaan RT ya di kerjain, saatnya kerja cari uang ya fokus kerja. Main gamenya y di sela sela itu, tp tau waktu untuk anak istri Seringnya minta waktu klo anak bobok cepat jam 8/9 sdh bobok suami ijing ngegame 2-3 jam jd sy ga pernah permasalahin krn kan masing2 butuh me time sy suka nonton drakor suami main game

Baca lagi

alhamdulillaah suami ga suka nge game.. ga ngerti game2 an juga. kemarin sempat mau ngomelin, karena waktu saya di kamar mandi suami pegang HP dan terdengar suara "welcome to mobile legends" langsung saya tanya "loh.. Abi kok main game? hayo sejak kapan?" (dengan nada agak sewot) eh alhamdulillaah ternyata beliau cuma buka video2 lucu tp openingnya jargon ML πŸ˜†πŸ˜† kasihan suami.. dia mode muka polos juga sih, bininya ancang2 ngerem emosi hihihi

Baca lagi

tergantung masing2 orang bund. suamiku juga suka main pubg kalo pas mau tidur. saya juga suka main pubg sama mobile legend kalo pas lagi pengin main, ato pas nunggu suami pulang kerja. alhamdulillah kita fine2 aja. namanya juga selingan di antara kesibukan kerjaan. asal tau waktu aja sih mainnya. kadang malah kita mabar pubg dulu sebelum tidur. kadang mabar sampe 2-3 match. buat seru2an aja sih kalo aku 🀭🀭🀭

Baca lagi

suami malah koleksi game2 dari ps, psp,ps vita, Nintendo ds/3ds/Wii/Switch/mini,dan main game online jg. tp Alhamdulillah semua ada waktunya, hari2 kerja aja bs nyampe rumah masih buka leptop. klo libur masih bs bantuin kerjaan rumah. palingan sempet main pas libur tp ga lama, atau main bareng anak. jd klo masalah kecanduan ya tergantung individunya jg. mana yg lbh prioritas untuk dilakukan.

Baca lagi

Wkwk ga juga sih Tergantung orang nya Temen ku suami istri hobi mabar bareng πŸ˜… Yg gendong anak kadang suami kadang istri Kalo saya suami yg hobi game, tapi saya biasa aja Benerbener ga ambil pusing Soal nya dari subuh uda megang kerjaan yg kadang sampe sore Malem masih ngurus kerjaan Sela-sela dia nge game ya aku biarin aja

Baca lagi

suami suka main game.. tp ttep inget istri.. klo istri lagi pengen di temenin ya di temenin main gamenya nanti klo ak udh tdur.. trus ak tdur dia main game juga sering nengokin ke kamar sekedar liat kadang cuma cium aku yg lagi tdur kdang elus" gtu sihh bun.. kluarga ttep harmonis .. main game juga ttep lanjutπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

alhamdulillah. gak punya hobi aneh" . pernah mau izin download game ini. tapi gak di izinin 😁 grgr liat orang" sekitar, emang banyak bgt yang kecanduan game ini. emang masih mencari nafkah, tapi suami istri anak juga butuh waktu untuk bersama. jangan asyik main game. itu yang di takuti, makanya di larang 😁

Baca lagi