Jangan ada game di antara kita

Hayooo mana bunda2 yg suami ny kcanduan game ini ?

Jangan ada game di antara kita
167 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami main ML dan saya main IdV, saya sempat berhenti karena kewalahan ngegame sambil ngurusin Newborn (iyalah maimun πŸ˜‚) Sekarang dedek usia 6 bulan, alhamdulillah udah paham tingkahnya dia, saya dan suami bisa lumayan manage waktu dan agak santai momong. bisa disambi nge-game pula hehe

πŸ˜‚dr jaman kenal , nikah , ampe pisah dia menghormati saya yg bucin perdrakoran ,jd saya hormati jg hiby sia ngeGame ampe skrng 😁tp sdh kesepakatan andai dia va me tine dgn anakny Asus rog nya bakalan d matiin dlu , karena itu akan jd hari libur saya dan gantian dia yg jaga

Aku kadang mabar mobile legend sama suami πŸ˜‚ buat bahan bercandaan aja sih di game tuh, kalau main bareng bisa ngerjain dia. Tapi kalau aku nya lagi males main paling dia main game offline, tangan satunya ngusap ngusap pinggang karna aku rewel suka sakit pinggang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

gak juga sih suami mainin PUBG dan Mobile Legend juga dan aku pun main juga karna kita emang gamer πŸ˜‚jadi sering main bareng sama suami🀣🀣pas anak udh bobo ya. klo anak belom bobo ya aku gk main. jagain anak jdi bapak nya aja yg main. tpi sering di gangguin anakπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

ko bilang jangan ada game diantara kita ? sorry game2 diatas cuma baru2 ini aja suamiku maen, saya sama suami ketemu di game , di Dragon Nest, Nikah Game Juga , Real juga, tanpa pacaran, Taaruf Weh , sebulan kemudian nikah gak pake diraya2in weh (sah agama dan negara ye pastinya)

4y ago

nah iyak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

suamiku gamers,cuma ada waktu tersendirilah.waktunya kerja ya kerja,waktunya manja'in istri ya ada waktunya sendiri.apalagi game,itu cuma pas waktu saya tinggal.entah ditinggal masak,tidur atau ya pokoknya sekiranya dia gak nemuin kesibukan lain dan bukan pecandu juga.😁

suamiku Bun pubg sama mobile legend, yaampuunn sampe cape nasihatin nyaaa, tiap hari begadang Mulu tidur nya malem banget bahkan bisa sampe jam 1/2 padahal besok nya kerja. yaallah udah cape ngasih tau yaa. kadang hati cuman bisa 😭

VIP Member

aku sama suami gamers sih Bun ,semua game kita coba.Dr offline smpe online ,dari game PC sampe game mobile ,dr RPG sampe moba .seru sih Bun tapi kita tidak lupa waktu dan kewajiban kita.kita jadikan ini qtime dan jadi harmonis.

suamiku suka main mobile legend tapi terbatas sih kalo pas mood dia aja, kalo gak yaa gak main meskipun di ajakin mabarπŸ˜… di tambah lagi sekarang si utun lagi aktifΒ²nya di perut jadi lebih sering sama anaknya ketimbang hpnya

PUBG, dlu pas hamil dri T1 mpe lhran yaa itu. Mpe isinya marahΒ² mluk, wk.. Pdhl ngajak Mabar tpi aq nya gk mau.Mpe skrg masih tpi udah gk trllu bgt, bsa di hitung bbrpa bulan sekali, dlu sehari mpe 3 kali berjamΒ², hmm