Mental Health

Hay moms... Ahir" ini masih sedikit overthinking perihal kehamilan yang nggak kunjung datang setelah 2 th lebih menikah πŸ₯² Banyak cemburunya kalau liat postingan teman dan saudara yang always menunjukan "ini lho anakku, dia udah bisa begini - bisa begitu" . salah nggak sih moms kalau notif statusnya aku sembunyikan ? Biar aku ngga usah liat post mereka lagi. Salah nggak, kalau sekarang ini aku juga males gabung sama bumil dan ibu - ibu yg masih momong anaknya πŸ₯Ί

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat y kak, aku juga kmaren ikhtiar 2 tahun baru dapet, di samping itu aku ada masalah kista 9cm, jadi harus ekstra ikhtiar nya, smnjak awal nikah trus di tanya" soal hamil, apalagi Smpe di banding"in aku jadi introvet , mau kluar takut, sbner nya kalo cuman di tanya udh isi/hamil blm ? itu masih wajar sih ,tapi kalo udh di banding"in dan orng judge kita yg enggk" rasanya gk ada lagi yg berpihak sma kita, ujung" nya menarik diri dari pergaulan Demi bisa kelola stress ,jaga hati sma pikiran kita biar tetap enjoy dan gk down , aku ngerasain bangt apalagi tinggal sma mertua dan dikelilingi dengan keluarga suami, jadi banyak yg menyalahkan aku,krna blm hamil", harus semangat y kak, percaya waktu nya akan datang di saat yg tepat dan siap, semangat pejuang garis 2 😘😍😍

Baca lagi
TapFluencer

coba rutin minum vit e, sesudah hubungan intim peragakan posisi lilin. kalo gak tau google aja. singkatnya gini deh kepala dibawah/dikasur. kaki lurus keatas nempel ditembok. pantat ganjel sama bantal atau guling. peragakan sikap lilin selama lima menit setiap udah hubungan intim.

Jangan lupaa ikhtiat terusss yaaa kak.. Pepet Allah swt terusss disepertiga malam, Minta apaa yg diminta skrg, jangan lupa selalu positif yaaa 😊 Semangat terus yaa.. nnt kapan waktunya pst allah kasih, pasti allah kabulin permintaannya

semangat ya.... aku juga 3 tahun baru di kasihnya adikku juga tiga tahun nikah baru di kasih anak sama Allah adikku yg satu lagi udah 2 tahun nikah belum juga Allah itu tau kapan waktu yg tepat buat bunda jadi berbaik sangka aja dulu

Baca lagi

Semngat bunda, aku hamil setahun 3 bulan, itu jg pke promil, klu bisa coba bunda sma suaminya cek didokter masing”, dan jngn lupa bnyk berdoa dan olahraga

gk slaah bun demi mental sehat karna hati gk bisa bohong. yang penting tetap optimis dan yakin serta selalu doa minta sma Allah keturunan :)

Baca lagi
TapFluencer

Nggak salah kok, Bun. Memang ada baiknya menghindari hal-hal yang membuat Bunda jadi insecure atau merasa kurang nyaman.

ga salah bun.. itu kan hak bunda

VIP Member

semangat moms