7 Tanggapan

aku alumni di bln desember tanpa KB,awal stlh nifas emg keluar darah tapi msh blm bisa bedain darah nifas atau haid nya sebulan kemudian ga haid2 hampir abis bulan tapi tetiba keluar kecoklatan doang msh blm darah, mau ikut suntik KB trauma jarum suntik mau ikut minum pil KB takut kelupaan dan ga ikut KB pun takut kebobolan serba salah di hantui rasa takut(btw stlh nifas blm berani hb karna trauma jahitan obras makanya gaikut KB😁)

BB anak berapa Bun sampai jahitan banyak ,,

wajar bun, krn hormon menyusui bikin tidak menstruasi. bisa efek berbulan2, tapi kalau tidak kb hati2 ttp bisa kebobolan, ga ada yg tau kpn subur lagi. kalau ga ada rencana punya anak jarak dekat, di kb aja

aku lahiran tanggal 26 desember nifas pas banget selesai 42 hari langsung haid dan bulan bulan selanjutnya normal kaya biasa kalau belum haid normal kok bun, gapapa bun.

aku lahiran awal desember, dan ga kb, sampe skrg jg belum haid. bundanya menyusui ga? kalo iya berarti efek hormon bun makanya sampe ada yg bilang kalo menyusui itu kb alami

aku anak pertama Sampai kedua asi semua Bun,,

saya lahiran 6 Desember, Bund. Belum KB dan sampai skrg juga belum menstruasi. katanya menyusui memang KB alami bund

aku lahiran 23 Des Bun,,dulu anak pertama 3 bulan setelah melahirkan udah mens ini anak kedua kok belom ,,,aku semua full asi dari anak pertama dan kedua

VIP Member

wajar Krn hormon, aku sampe skrg blm haid lahiran akhir Desember tahun kmrn

aku lahiran 29 desember bun. blm haid jg. sama lagi menyusui

Pertanyaan Terkait