HPL Februari 2020

Hay bund.. yg hpl February boleh ngobrol dikit donk ya.. Yg dirasakan bunda2 cantik, selama kehamilan ini apa aja ini bund?? And JK nya dah ketahuan belom???? And anak keberapa? Berbagi pengalaman yuk?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL ak 16-02-20, tp krn jrk dg anak ke2 yg trllu dkt dan dg riwayat 2x sc, mk Insya Allah nantinya tindakan sc akan dilakukan 3 mgg sblm HPL. Br ak td siang ak periksa, bund... dokter sdh ksh klu ttg JK baby ak ๐Ÿ˜ tp ktny "sepertinya", atau malah pakai kata "kemungkinan", krn msh blm begitu jelas. Nunggu bulan depan katanya, biar makin jelas. ๐Ÿ˜™ Mulmun, biasa... G enak body, tiap hari... Tp Alhamdulillah masih ttp kuat aktivitas n kerja spt biasa, krn ad anak gadis kecil yg msh sangat membutuhkan dekapan ibuknya ๐Ÿ˜˜

Baca lagi
5y ago

Aamiin... Bunda n debay juga sehat selalu, ya bund... ๐Ÿ˜‰ Kalau ak dulu anak pertama sc krn gagal induksi, endingnya placenta prefia. Yg kedua sampai wayahe keluar, melintang bund. Yg ke3, ini... krn jarak. ๐Ÿ˜™

saya hpl pertengahan februari 2020,usg usia kandungan 18 week diprediksi jenis kelamin baby boy๐Ÿ˜†,mulai ngerasain pergerakan janin tp belum begitu keras hanya rasane geli2 gt ada yg gerak perut,kadang pinggang rasane pegel,udah jarang mual2 tp masih sering gampang ngantuk,nafsu makan kdng mulai membaik,gak pernah ngidam apa pun๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

sehat jg buat bunda dan dedek bayi semoga persalinannya lancar dan semua sehat

Hpl saya 22-2-2020 saya GK ngerasain mulmun d awal kehamilan Pi d 10w saya flek coklat d kasih obat penguat Alhamdulillah skg udah mulai berasa cenut2 n lebih aktif gy bergerak janin ny,jk blm saya USG bun

5y ago

Semoga sehat ya bund.. sampe lahiran..aminn๐Ÿค—๐Ÿค—

ak feb juga, belom yakin cwe/cwo.nya masih ragu ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† alhamdulillah kehamilan ke 2 gada muntah2, makan normal, tidur normal, muka aja jerawatan๐Ÿ˜

5y ago

iya bun, jumat depan aku usg lg ntr ak pelajarin skalian.. makasih yaaa..