bayi tidur terus

hay bun mau tnya , ap wajar ya bayi tidur terus dari lahir smpai skrng usia ny skrng 2 bulan 7'hari tp dia tidur trs bgun saat hbs mandi pagi / sore bbrp jam stlh itu tidur kdg bingung tkut , takut gak stimulasi bayi gitu krna kerja annya tidur aja . anggap aja 24 jam dia hanya bangun mungkin 6 jam ๐Ÿ˜… #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun bayiku jg gitu kok , kalau bangun cuman mau nen , habis nenen main2 bentar kdg cuma satu jam aja bangunnya nangis lagi minta nen trus tertidur .. bayiku kalau mau tidur maunya nenenin smbil baring. nnti tgl 20 desember baru 2 bulaan . kalau dia lagi gak nangiss minta nen aku ajak ngobrol atau main2 gitu bun biar bangunnya lama tp tetep aja bakalan nangiss minta nen krna udh ngantukk hehe

Baca lagi

bunda, bayi emg kerjanya tidur buat mengoptimalkan pertumbuhannya. kalo diatas 3 bulan msh bnyk tidur baru perlu khawatir bun. bangun 6 jam dlm sehari udah bnyk loh itu, waktu 6 jam itu gunakan buat main dan stimulasi. semangat bunn jgn terlalu dipikirin, semua ada waktunya kok

sama bun bayiku jg gitu usia 2 bulan 11 hari, kerjaannya tidur trs. kadang bangun 15 menit trs tidur lg. aku jg sempet takut bun anakku tdk terstimulasi soalnya bangun nen kadang bobo g jd kapan tummy time nya gitu

1y ago

iya kan bun tidur terus ๐Ÿ˜‚ kadang lg diajak ngobrol atau diajak main eh tiba tiba tidur aja ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธnikmatin dulu aja ya bun sebelum masuk fase aktif aktifnya ๐Ÿ˜‚

saya sih blm punya bayi . tapi prnah krj d arab ngurus bayi baru lahir . dan mmng kata mama nya bayi itu hrus bnyk tdur slma 3 buln k bwah bun . tpi stiap 2/3 jam hrus di kasih nen.. kta ny sih gtuh

VIP Member

ank ku juga bun,palingan bbrp menit doank melek tp aku nya gercep bikin si bayiik tengkurep, Alhamdulillah ada kesempatan meskipun dikit๐Ÿ˜‚ pokoknya klo udh mimik kyak dikasih obat tdr๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

anakku malah jrng tidur kalau siang, main terus dianya sampai emaknya pun gabisa tidur siang ๐Ÿซฃ tapi kalau malam alhamdulillah tidur nyenyak, nyusu aja sambil tidur ๐Ÿ˜

1y ago

Sama bund klo siang susah bobo nya , maunya gendong. Klo tarok kasur auto melek

mksh ya bunda bunda yg udh mau bls jd alhamdullillah jd gak khawatir lgi โœŒ๏ธ๐Ÿฅฐ . sehat sehat buat kita smua dan anak kita

Kalau pas bangun anaknya aktif ga bun? Kalau aktif gapapa, bayi tidur 14-17 jam,usia 0-3 bulan