Hpl tinggal menghitung hari

Hay Bun apakah ada yang sama dengan ku hpl tinggal menghitung hari Tapi huhu.. ๐Ÿ˜” ci dde utun masih anteng aja belum ngasih gelombang cinta?. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu ๐Ÿ™๐Ÿ™

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bund... padahal pas USG kepala de2nya udah masuk panggul dari 37w. eh sampe sekarang beberapa hari menuju HPL belum ada Gelombang Cinta ๐Ÿฅบsemoga bumil yg lagi nunggu dedek launching bisa disegerakan ya. Aamiin...

sama bund lg nungguin hpl.tp dedek nya betah di perut ibu nya.blm ada gelombang cinta lbh banyak konpal.gak sabar nungguin dedek nya keluar.semoga yg lg nungguin hpl di segerakan lahir dgn selamat 22 nya๐Ÿ˜‡

hpl kurang 7 hari tp masi belom rasain apa2. konpal aja aku g tau apa itu? klo nyeri kayak d tusuk bag. perut bawah apa namanya konpal. tp bentar bgt bbrp dwtik aja.

sama bun saya jg belum ada tanda mau melahirkan, padahal udah h-3 hpl ๐Ÿ˜ž yaallah semoga hari ini atau besok dedeknya udah ngajak keluar amiiin, worry bgt ๐Ÿ˜ญ

Sama Bun hpl 3 hari lagi tapi blm ada tandaยฒ cuma masih konpal terus, saling mendoakan ya bun semoga dd cepet kasih gelombang cinta ๐Ÿคฒ

sama Bun masih aktif aja blm ngasi tanda" mggu lalu konpal cuma bbrp menit aja sampe skrg blm ngasi tanda lagi.. 38w3d

saya jga hpl 25 september tpi blm ada tanda apa2, cuma kadang perut kenceng2 trus jdi gampang laper jga

sama bund,,q juga skrang uk 39 week tapi si dde utun masih anteng,,,hpl 6 hari lagi

VIP Member

smaa hpl tinggal hitung hari. kepala bayi SDH masuk panggul . tapi belum ada tanda2

sama bun. jadi wori yang di tunggu masih anteng" aja . sama" doain ya bun .