nikah muda

hay bunda saya mau nanya nih, bunda nikah umur berapa ya? kalau saya umur 22 tahun, dan gimna ya para bunda ngerasain nikah muda? saya jadi rada rada takut bun

430 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nikah diumur 20 thn yaaa enak aja sii ya udh punya suami ada temen curhat ,ada temen tidur , klo kemana mana ngerasa nyaman aja pas udh punya suami slalu dianterin slalu pergi berdua ,klo punya masalah dihadapin berdua enak aja sii menurut aku

VIP Member

aku juga umur 22, biasa aja bun, dijalanin ajaa. kalo nunggu siap, ga akan pernah siap kayanyaa hehe cuma ya gituu, kadang apa2 masih pengen ke mama, tp karna udah nikah jadi harus udah bisa mandirii, urusan rumah tangga jangan dibawah2 ke ortu

saya nikah diumur 19 bun๐Ÿ˜ Alhamdulillah sekarang udh dikasih momongan usia nya baru 2 bulan kurang 10 hari rasanya nikah muda yaa gitu bun masi labil2 gajelas, tapi untungnya punya suami yg 6 thn lebih tua dan dia juga dewasa dan pengertian

Saya nikah umur 17 dan suami umur 20 tapi alhamdulilh gak ada pertengkaran yg serius karna suami emang mengerti banget dan gak emosional, karna umur bukan patokan, yang penting kita dengan niat ibadah, dan alhamdulilh sekarang lagi hamil 25w4d

saya nikah umur 19, masih kuliah, suami saya 27. Nikahnya baru jalan 5 bulan dan saya lagi hamil 2 bulan. sejauh ini sih aman-aman aja bund, kalo bertengkar kecil ato ngambek-ngambekan itu kan biasa dlm rumah tangga, hihihiii

sy nikah umur 18 thun bun... Alhamdulillah baik baik aj,trgantung sikap kedewasaan msing msing aj...umur bkn patokan...ada yg msih muda tpi pola pkirnya sdah dewasa dan bijak... anak prtma sy udh umur 6 thun,skrg lg hmil anak kdua 37 week

VIP Member

Saya nikah umur 25thn, seumuran sama suami.. Nikah itu bukan patokan umur tua atau mudanya, tapi kesiapan lahir dan batin serta kedewasaan qt... Bnyak yg nikah tua tp hncur pernikahanny, dan nikah muda malah langgeng pernikahanny....

VIP Member

saya nikah umur 24 (tergolong muda tidak? ๐Ÿ˜…) suami juga 24 karena seangkatan dan udah lama juga pacaran dr SMA. rasanya ya enak2 aja enjoy banget malah, tergantung yang menjalani aja sih menurut saya. komunikasi adalah koentji ๐Ÿ˜

Ughh nikmatt bgt bun ujiannya klo nikah muda aku nikah umur 19 suamiku umur 22 dan skrng lgi ngisi 24 weeks dan ujiannya ituloh disaat lagi hamil bnyk bgt cobaannya . ๐Ÿ˜– aku nikah muda bkn berarti Hamil duluan di luar nikah ya bunโ˜บ๏ธ

4y ago

Ko sama kaya aku ya yg nikah april hpl januari๐Ÿคญ

Aku juga nikah muda bun, umur 20 suami umur 27. Alhamdulillah setelah 11 bulan diberi kepercayaan, sekarang lg hamil. Enaknya nikah muda kaya lebih diperhatiin dimanja dijagain. Main juga bebas nggak perlu takut dinyiyirin tetangga.