hamil lewat hpl

hay bun,, tgl hpl 19feb kemarin,tp aku blum ada kontraksi sma skli lalu usg perkiraan nya tgl 1maret tp ampe sekarang masih blum ada tnda2 mau lahiran.jadi galau gitu bun pdhal udh rutin jalan pagi&sore,senam hamil.di sini ada kah yg seperti saya.. atau yg pengalaman lahiran lewat 41w. barangkali ada saran supaya dede nya cepet lahir ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyakin doa aja bun, sy kemarin lewat hpl. karna air ketuban kurang, maka harus sc.habis sc langsung operasi usus buntu. sy ga tau ada sakit usus buntu,beruntung bayi selamat dan 2 operasi lancar. mungkin sc jalan terbaik, jd sy tau selama ini sy ada usus buntu.

5y ago

alhamdulillah di usg ketuban cukup saya cukup,, mudah2n lancar dan normal,mnta doa y bun πŸ™.. sy gk mau msuk ruang oprsi lagi 😩 sya juga oprasi usus buntu 2tahun lalu bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119823)

mngkin belom aja bunda, kepala debay ny udah mapan kan tapi?

5y ago

alhamdulillah posisi kepala udah masuk pnggul bun,, iya dde y msih betah kali dalam perut πŸ˜„