8 Tanggapan

VIP Member

klw sdh 6 bulan keatas ksih obat alami aj bund, ksian klw hrus minum obat kimia trus2an. ank prtama sy dlu prtama x batuk umur 1 tahunan. gk prnh sy ksi obat, klw dia batuk lngsung saya ksi air rebusan bawang putih dan bombay + madu. tiap sehari 3x 50 ml air rebusannya + madu 1 sendok teh. klw uda agk parah batuk nya 100 ml sy ksi air nya. tp klw msi dbwah 1 tahun coba /30 ml dan jgn ksi madu bund. krn madu dan gula cm boleh untuk ank diatas setahun.. .. hai bunda, salam kenal ya.. mohon bantuannya ya bunda, tolong bantu like dan tanggapi pertanyaan saya yang judulnya "JENIS KELAMIN ANAKKU BERUBAH" Serta bantu juga like dan tanggapi foto2 terbaru dialbum saya ya bund.. 1 tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. trimakasih bunda.

anak saya 1bln lebih periksa darah rongsen gpp. dkasi obat racikan ngak sembuh2. !da org bilang batuk 100 hari ada jg g batuk 40 hari. tau2 sembuh sendiri stlh 1 bln lebih. drmh tetap dkasi air madu aja bun

VIP Member

pernafasannya gmna mom? sengal sengal gak mom? baiknya di periksa ke dsa. di cek juga paru paru nya kalau nafanya sengal sengal

sudah coba rutin di jemur di sinar matahari pagi bund?

baik bun... saya coba.. terimakasih

coba di beri kumur atau minum air garam.

VIP Member

rutin dijemur tiap pagi aja bunda

dijemur tiap pagi bun

babynya umur brpa bun?

mungkin diperhatikan lingkungan Dan apa yang dikonsumsi juga bun.. seperti makan atau minum yang mengandung gula, keluarga ada yang merokok, memakai obat nyamuk bakar dan bisa jadi lingkungannya banyak yang lagi batuk.