Bumil harus membatasi konsumsi hati hewan.
Bumil harus membatasi konsumsi hati hewan.
Voice your Opinion
Bener tuh!
Ah, itu keliru..
Kurang tahu deh..

45556 merespon

194 Tanggapan
Tulis tanggapan

karena kehamilan sebelum ini saya justru tidak boleh konsumsi organ dalam baik itu daging berkaki 4 ataupun berkaki 2

benar, karena hati hewan mengandung vitamin A yang tinggi katanya bahaya utk janin (menurut artikel yg saya baca)

kurang suka sama hati kalo pas hamil entah kenapa, meski udah dimasak matang.. di mulut tetap saja terasa amiss

sampe sekarang blm ada yg ngasih tau sih klo nggak baik buat tubuh jadi hajar z apa lagi saya penikmat jeroan

betul!!! di logika saja hati manusia aja fungsinya untuk menyaring racun apalagi hati hewan pasti sama dong..

Boleh aja.. asal jangan berlebihan.. segala makanan klo di mkan berlebihan kan emg ga baik :)

kalo gk salah krna hati hewan tllu tinggi vitamin a nya .. jd gk baik untuk bumil . maafkan jika slah ๐Ÿ˜

konsumsi sekedarnya utk selingan dan tdk berlebihan..krn hati hewan salah satu sumber zat besi ๐Ÿ‘

VIP Member

Kurang tau kalo hati lainnya .. . Saya kmrn makan hati ayam kepengen banget katanya juga bisa naikin Hb

soalnya aku dianjurin bidan malah makan hati ayam. sehari minimal 1 lah. tapi harus imbang sama sayur.