selamat pagi bun, ada yang kaya aku ngga udah telat seminggu tapi hasil tesnya negatif trs mulai dari telat 3 hari sampai telat 7 hari sy tes selalu

hasilnya negatif terus ,knp yah bun

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun telat haid jg belum tentu hamil, bisa aja hormonnya lg g stabil atau bunda banyak pikiran atau bisa jg kecapean, saya jg pernah telat sampai 2 bulan tp g hamil, coba tunggu seminggu klu tespack masih negatif periksa aja k dokter paling ntar d kasih suntik hormon biar haidnya lancar

Sy pernah telat sebulan lbih malah bun smpet cek k dokter krna negatif memang pengaruh hormonal mungkin lagi bnyak pikiran kecapeaan dll .. Pdhal sy slalu teoat wkt klo mens Jd walau telat bkn brarti hamil sih ..

Aku jg dlu tlat seminggu negatif .. pas telat 2 minggu baru positif itupun samar ..krna kurang yakin 5 hari kmudian tes lg baru deh jelas bngt .. ampe bidan nya nanya knp bru priksa skrang !! ๐Ÿ˜ ..

5y ago

Sama kyk aku bund. Telat 2mggu baru positif itupun samar๐Ÿ˜‚

bisa jd bukan hamil bun๐Ÿ˜… sdh biasa telat gak? Coba ditunggu satu minggu lg buat testpack ya, nanti kalo msh negatif dan msh telat ke dokter kandungan aja biar diperiksakan masalahnya

Saya pernah sebln gk haid tp ternyata emang hormonal aja.. emang asli telat krn negatif dan di cek gpp.. tp ini kemarin telat 2 minggu jadi ๐Ÿ˜‚

Bisa jadi karna bunda kecapean , stres atau bnyak fikiran jdi membuat hormon tdk seimbang . Coba ditunggu 5-7hri lgi bund , lalu tp lagi

Takutnya siklus haid bunda tidak teratur, jadi belum tentu hamil.. Kalo bunda mau meyakinkan diri bisa cek ke dokter SPOG..

Aku telat seminggu tspek masih negatif Bun trus 2 hari kemudian tespeck lgi Alhamdulillah positif walaupun samar banget

VIP Member

Temenku telat smpe 3 minggu bun,, kirain hamil dia nya,, krn baru itu tlt haidnya lama kali dan trnyta dia haid jga

Mungkin karna gangguan hormon makanya belom haid