10 Tanggapan

sebelumnya maaf bun untuk usia kandungan segitu memang begitu bun belum terlihat kalau mau jelasnya terlihat bunda bisa usg lagi di usia kandungan 11 week atau 13 week tapi kalau mau mendengar detak jantungnya biasanya di usia 6 week sudah terdengar bisa juga di usia kandungan 8 week.

siap terimakasih bunda 🥰

wajar ya Bun. normalnya terlihat janin di usia 8w. Uda jgn terlalu dipikirin. jgn lupa rutin minum asam folat, jgn angkat" berat. byk istirahat. ntar 2 Minggu -1bulann balik USG lagi insyaallah berkembang sesuai usianya

aamin aamin aamin🥰

aku jga pertama usg 5w belum klihatan janin, 3 minggu kmudian usg udh terlihat dan ad djj nya. tiba2 udh 11w pdhl hrsny 8w hhe..

siap bund🥰🥰

wajar Bun 5 week belum kelihatan ikuti aj saran dokter Bun semoga nnti sdh ada kantong, janin dan djjnya ya bun

aamin aamin aamin y Allah,makasih bunda

iyaa bund biasanya kebanyakan terlihat di usia 6-10 week bund .. janin sama kantong nya

siap bund,saya coba balik 2 mggan lagi bund...

wajar bunn aku 5w baru kantongg 9w baru embrio dan 18w baru terdeteksi djj nya

sering makan pisang minum susu dan vitamin ya bun jangan lupa bedress semangat bun

VIP Member

aku juga baru kaliatan janin usia 7minggu bun

VIP Member

Usg transvaginal bund Hasilnya lebih detail

Aku dulu telat 6hari testpeck garis 2 Besoknya lgsg ke dokter tapi usg transvaginal dah keliatan bund Tp gpp ditunggu aja 2minggu lagi

Yaudah kembali usg 2 minggu lagi.

mgkn masi penebalan ya bun

iya kak kemarin msh penebalan rahim aja masihan