Hamil 10 Minggu

Hasil usg hri ini, alhamdulillah sehat???

Hamil 10 Minggu
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah sehat terus ya kita dan debay bunda.. aku juga masuk 10 week dan usg juga sudah ada janin dan detak jantungnya huhu terharu bun.. apalagi juga udah gerak2 didalam..penantian 1 tahun 7 bulan.. mana ibu baru seminggu lalu meninggal ๐Ÿฅบ bahagia sekaligus sedih, krn alm belum sempat liat hasil usg yg udah ada calon debay nya dan gak bisa mendampingi selama kehamilan dan insya Allah melahirkan ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Baca lagi

Alhamdulillah.masyaallah.ikut seneng bun.semoga sampe hpl nanti bunda dan calon janin sehat tanpa kurang suatu apapun.semoga doa yang baik untuk bunda juga berbalik baik ke saya.aamiin ya allah. ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah sehat" dedek dan ibunya. Gumus ya bun walaupun masih kecil , aku jg wktu pertama kali usg di 9w udh liat dedeknya kyk lg berenang" ๐Ÿ˜‚

alhamdulillah seneng ngeliatnya, Ya Allah semoga USG nanti udah bisa liat janinnya, soalnya usg 4 week bru keliatan kantungnya aja

Alhamdulillah, sama bund saya juga di usia 10 Minggu penantian 1 tahun 5 bln. semoga ibu dan baby nya sehat terus

subhanallah,,, smga pas USG aku mnggu depan, janinku sudah terlihat, n bergerak dngn aktif๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Usia kehamilan ku skrng juga 10 minggu,semoga anak yg ada di rahim ku selalu sehat terus aamiin

TapFluencer

masyaallah. sehat selalu dedek dan bunda. saya belum USG. kehamilan 7week skrg. doain ya bun

VIP Member

Hai bun kita seumuran usia hamil nya, udh jelas bgt ya bun bayi nya.. aku blm usg lagi nih

alhamdulillah bund mau tanya dong. kalo tiap bulan usg bahaya gx buat utun?? ๐Ÿฅบ

3y ago

gak bahaya krn USG pake gelombang suara bukan gelombang radiasi kayak rontgen rontgen hanya yg berkepentingan aja yg blh masuk beda sama USG ya.. suami, anak, mertua bahkan tetangga boleh ikut masuk ruangan wkwk canda