pusar /udel bayi bodong

Haruskah udel bodong d ksi koin atau d biarkan nt kempes/rata dengan sendirinya ? Mohon shrring dan pengalamannya bun ..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata ibu ku.. klw udah puput cba pas bedakin bayi nya pas bagian pusar nya agak di tekan dikit mom pas bedakin perut debay.. pelan aja tp sering di gitu in ntar biar agak masuk ke dalam .. soalnya anak nya ibu q semua puser nya bagus gak ada yg nonjol... Ehh bgtu lihat pusar milik suami nonjol gtu... Takut kalau keturunan trus q tanya ke ibu teryata rahasia nya itu bun dr pda pkek koin takut nya koin nya gk steril...

Baca lagi
5y ago

Di pijat sama puk bedak nya bun jgn pkek tangan lngsung... Pelan2 aja pas habis mandi di bedak in perut nya tiap hari gtu... Adik ku di gituin semua sama ibu aku.. alhamdulillah puser nya gak ada yg nonjol...

Wkwkwkkw....dulu wkt hamil pertama ...saya dikasih koin sama tukang pijet didesaq....tnp sepengetahuan suami....ee trs suami tw mlah dimarahi suami lgsg tu koin di buang sm suami katanya nnt malah infeksi kan koin tempat nya kuman....๐Ÿ˜‚

5y ago

Saya qo lupa y bun..soalnya sdh 5thn yg lalu๐Ÿ˜…

Jangan kasih Koin Bun karna kebersihan sanagt di ragukan, nanti klo udah gede juga kempes sendiri karna kan Masin bayi perut dedek cenderung agak besar ,,

5y ago

Iya bunda mksi bunn ...

Biarkan aja bun g ush dikasih apa2 selain itu koin kan kotor takut ntr mlh infeksi. Babyq dulu pas baru puput jg bodong tp lama2 masuk sendiri.

5y ago

Ini sudah usia 1.5 bulan bun klo puser nya sih ud kering bun .. Cuma blm rata .. Msi bodong ?

Anak saya gak saya apa2in gak dikasih apa2 juga...buktinya masuk sendiri bun.

2y ago

Bun dedenya udel bodong sampe usia brp? Skrg 11 bulan maasi belum kedalem ih tp kalo tidur ga bodong kalo lg main ngejen suka jd gede aja gt bun

VIP Member

dbiarkan saja bun ntr kempes sendiri jgn pke koin ato apapun bun

5y ago

Iya bund , saya liatnya jd galau :(

VIP Member

Kata dokterku dibiarin aja bun jd gadikasiin apa2

VIP Member

anak saya ga dpakein apa2 bunda, rata sendiri.

Anak Saya gak dipakein apa-apa.

5y ago

Tertutup usia brp bun pusar bayi nya

Kalo bayi aku pake koin.

5y ago

Skrg gimna bun pusar nya ?