37 Tanggapan

suamiku juga makan harus ada kuah nya bun.. klo gak pakek kuah disuruh nya aku nyeduh indomie😂 katanya gak enak aja klo makan gadak kuah nya..

trus klo makan pake kuah masalahnya apa ya bun? emang salah ank usia segitu makan pake kuah...???. saya yg udh tua aja suka klo makan pake kuah.

bagus bun suka berkuah, tinggal buatin sayur bening atau sayur santen, namanya makan itu selera kok, yg jelas bundanya harus bnyk bersukur

Itu mirip dgn pertanyaan kayak gini, "Kenapa yaa suamiku kalo makan harus ada sambel sama krupuk?" Nah.. jawabannya bisa dijawab sendiri.

selera itu bun...tp malah alhamdulillah sih, meminimalisir susah pup karna makan makanan berkuah...siapa tau malah jd doyan sayur...

ya berarti anaknya suka makanan berkuah. ga suka yg kering , seret. selagi anaknya doyan makan, bb naik tiap bulan gamasalah bun

gpp koq dari pada ga makan, lah anakku sampai 3 tahun 8 bulan hanya makan nasi dan kuah ayam, yg penting anaknya Mau makan.

VIP Member

gapapa bun yg ptg pake nasi kan kyak sayur sop gt. anakku hampir 3th makannya susah bgt bund bgus itu lahap makannya

TapFluencer

memang seleranya begitu mungkin bun. saya juga sampe sekarang sudah punya anak kalo makan harus pake kuah.

mending bun, ponakan aku harus pake kecap mw apapun itu🥴😴 sayur pake kecap, pokonya serba kecap..