Belum dapat gelombang cinta

Hari ini tepat hpl 17 july tapi dde nya blm ngasih sinyal cinta ๐Ÿ™„jadi galauu Semogaa saya bisa cepat melahirkan , Minta doa nya ya bun semogaa dede utun cepet keluarr dan ngasih gelombang cinta nya Aamiin Butuh 40 orangg untuk meng Aamiinkan doa saya bunn ๐Ÿ˜Š

Belum dapat gelombang cinta
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba dedenya di ajak bicara Bun.. qadarullah aku di Minggu ke 36 lahiran,sebelumnya aku lagi berantem sama suami jadi aku selalu ajak bayi ku ngomong kalo bisa keluar cepat biar mama ga ngerasa bersalah besar, karena saat berantem suka ga mau makan..dan kebetulan juga pas Minggu2 itu udh masuk bulan syaban jd drmh suka beli kurma,dan aku suka makanin,dan berhubung wkt itu jg udh dirmh ortu jadi kadang ngerasa gabut ga ada kerjaan,akhirnya dibawa banyak gerak terus..pas Minggu ke 36 4hari akhirnya melahirkan dgn BBJ 2,8kg,normal dan sehat

Baca lagi
VIP Member

amiin semoga cepat dapet gelombang Cinta... doain saya juga ya hp 12 hari lagi semoga cepet dapet sinyal dari si utun...buat ibu" yang sedang menunggu gelombang Cinta pun semoga di segerakan.. sehat" dede sma ibu nya di lancarkan proses persalinan nya amiiin

sama bun hpl 15 juli,,v glombang cinta dri dede utu blom ad,,hanya saja prutbbrpa hari ini mules",,skli kala az dtng. pngin cpat" mlhran,,n lhiran secra normal,,mnta do'a smua bunda",,agar segara lowncing dede utun_x๐Ÿ˜Ÿ

3y ago

bunda" yg d sni,dh lwat hpl_x,ud ngelhrin ya.?

sama bunda....hari ini tpt HpL....tp msh konpal" aja....kaki pegel",pinggang nyeri....perut kencang"..tp si Dede aktif bgt....klw lg gerak"... sampe berasa di mis v nyeri linu"....itu gimn ya bunda"...tp ak blm kluar lendir darah gitu....

gpp bund namanya jg hari perkiraan lahir gamesti tepat . kata dokterku gt . ๐Ÿ˜ tetep semangat bunda semoga segera diberi gelombang cinta sama dedenya . lancar jg persalinannya aminn . sehat selalu bunda dan dedeknya๐Ÿ™

doain ya bun aku cepat lahiran dan pembukaannya juga cepat ... soal udah keluar lendir darah segar gitu .... semoga di permudah , lancar , dab cepat dedek nya lahir , hpl bidan 17, dokter usg 18 juli ๐Ÿ˜‡

3y ago

siska udah bun kontraksi nya kadang kencang , kadang mules

sama bund, aku juga 17 July, to blm ada tanda2 cuma sakit d bagian vagina aja.. mudah2an kita cepat dpt gelombang cinta dr Dede bayi, dan semoga kita cepat lahiran ya buund, aamiin

Aamiin, gpp bund ditunggu aja tp ttp rutin dicek 2hari sekali. Aku juga pas hpl blm ada signal apa2 tp alhamdulillah tepat 41w dede nya langsung ngasih tanda langsung pembukaan 4 ๐Ÿ˜Š

3y ago

Aku gk mancing apa2 bund pas uk segitu gk kerasa apa2 tiba2 udah keluar bnyak darah. Yg penting ttp dipantau gerakan janinnya bund

VIP Member

samaa bund aku hpl 25 juli tapi smpai skrg debay nya belum ngasih tanda2 nyaa...doain ya bund semoga segera di beri gelombang cintaa nyaa samaa debayy dan lahiran normal n sehatt

3y ago

aamiin bun ๐Ÿ˜‡

terus berdoa Bun,aku juga selalu melewati HPL,tapi yg lebih akurat HPL USG,aku di buku KIA hpl nya tanggal 29 Juni,di USG 8juli,dan Alhamdulillah lahir di tanggal 3juli,