Ukuran perut

Hari ini buka apLikasi TAP beranda penuh dengan foto nanyain ukuran perut ? entah kenapa pertanyaan itu selalu terjadi lagi dan lagi ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Direport aja bun postingan yang bgtu... biar yg lain2 ga ngikutin terus.. Aku aja baru gabung 2bulan sampe bingung.. masa iya aplikasi ini cm buat nanya2 bgtuan aja. Rasanya kok cari pembahasan yg penting malah ga ada. Apalagi ibu2 disini yg udah lama ngeliat bahan pertanyaan yg ga guna gtu. Pake alasan anak pertama lah.. kayaknya handphone udah canggih manusianya aja yg keterbelakangan

Baca lagi

Iya bun bener, padahalkan aku juga pingin tau hal lain lewat apk ini, eh yg muncul masalah perut, masalh tp, sma mkan ini itu boleh apa gakπŸ˜ͺ kalo mereka bilang anak pertama, sama saya juga anak pertama, justru itu sama instal apk ini biar tau apa"a, ekh malah pertanyaan itu aja yg munculπŸ˜’

5y ago

Nah itu dia, klo dokter bilang sehat knpa harus di pikirin ya bunπŸ˜„

Kalo aku mau tanya, perut pasca setahun lahiran 'segini' gede atau gak ya bun? Aku pengen perutku kaya nia Ramadani bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Maklumin bun,, kasian mereka g punya temen curhat.. Kasian juga mereka jarang baca2.. Darurat baca dan males baca.. Kalo aku Lgsung "jgn perlihatkan kpd saya"πŸ˜‚

terjadi lagi dan lagi. terus dan terus. dan yg lebih parah, dikomen sampai beratus ratus, walau isinya bully karena tanya ukuran perutπŸ˜‚πŸ˜…

VIP Member

Kata tetanggaku perutku kecil, tapi pas ke dokter katanya normal, jadi worry maklum hamil pertama. 🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Haha iya bun. Pdahalkan masing2 org emng beda2 uk nya. Uk kan ga masalah selagi debaynya sehat. πŸ€¦β€β™€οΈ pengen topik lain 😭

5y ago

Betul bun. Syudah bosen saya denger pertanyaan kek gitu. Kalopun ada yg julid abaikan aja yag penting kan debaynya sehat, ga ada urusan sama mulut2 julid πŸ˜…

Mungkin karena omongan tetangga akhir² ini lebih tajem plus ibu hamil itu sensitip bun 🀣🀣🀣

Gemeess banget sama pertanyaan2 itu 😌😌😌 minta di bully memang yg bikin pertanyaan 😁

BetulπŸ˜‚ Perut kecil wajar ga sih??? Jadi worry Perut besar wajar ga sih?? Jadi worry

Baca lagi