menunggu peri kecil datang

hari ini usia kehamilanku memasuki 31 minggu, karna ini kehamilan pertamaku dan buah hati yang sangat aku dan suami nantikan sekali kehadiran nya dengan promil menyakitkan baik dari fisik dan kantong yang kami jalani sebelumnya dan sudah saya share ceritanya diberanda saya sebelumnya ?sehingga usia kehamilan 24 minggu hampir semua keperluan calon anak kami sudah terpenuhi, biarpun kata orang pamali belanja sebelum usia kehamilan 7 bulan, tapi hasrat ini lebih besar dari pada mitos omongan orang tua dulu ?tapi setiap mau usg 4D sama ayahnya debay pasti selalu nengkurep, apa dia ngambek ya karna ayahnya kalau malam suka main game mobil lagend disaat waktunya debay lagi aktif" nya bergerak dimalam hari dan ini sudah usg ke 2 kali 4D debay tengkurep, sampai ayahnya penasaran ditungguin dokter nya putar" gerakin alat usg tetap gak mau liatin wajahnya dede ? belum keluar aja udah gemesin kamu nak, tau ngambek peri kecil mama ? semoga kamu selalu sehat ya nak, kita berjuang sama" sebentar lagi..love you nak ? #SiapKetemuAnakku

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga lahirannya lancar y mom..