LDM

Hari ini perdana LDM.. Kok rasanya sedih bangett,, ?? Soalnya biasanya kalo ada apa2 ada suami,, sekarang untuk sementara sendiri,, ?? Gimana perasaan bunda yg baru menjalani LDM?? ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga lg ldm, bahkan sampai 7 bulan bun malah lg hamil. tp saya trus berdoa dan semnagatin diri sendiri.. semangat ya bund kalo bisa komunikasi tlfn biar legah ceritain semuanya kalo sy malah gbsa komunikasi sering krn suami dilaut 3 hr sekali palingan.. semangat bunn

5y ago

iyya bun,, baru di tinggal LDM td pagi dari td komunikasi terus bun,, oalah bunda mlah lgi hamil LDM,, mlah tlponan 3 hri sekali,, bunda semangat juga yya,,๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Saya dari awal hamil ldm :) awalnya? Ga juga sih sedih, soalnya dr awal pacaran udah ldr. Apa udah terlatih ya haha.. Komit aja sih, pas ldm seenggaknya sebulan ada 1-2kali ketemu. Fyi krna hamil pasti manja haha..

aku juga gitu bun, suami masih ditempat kerja aku udah pulang cuti karena bentar lagi melahirkan, kalo inget suami sering nangis bun sedih aja gitu

Saya Ldm krna mertua yang egois bun, jd sy memilih diortu sy dgn seminggu sekali di jenguk suami. Saya lg hamil 4 bulan. Sedih kadang kangen bgt

semangat bun..awal2 nya pasti sulit tp seiring dgn waktu semua terlewati dan menjadi terbiasa

5y ago

iyya yya bun,, mungkin karena baru pertama x mnjalani LDM y bun..

Bunda semangat yaaa, khawatir pasti, sebaiknya dijaga ya komunikasinya

5y ago

iyya bun,,๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” mkasih ya bun..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Semangat bunda, bunda pasti bisa. ๐Ÿ˜Š Jaga komunikasi dgn baik ya bun.

5y ago

iyya bunda,, insyaallah,, iyya bunda saya akan slalu jga komunikasi..โ˜บโ˜บ

aku ud jalan 3 tahun LDM, awalnya sedih lama lama ud biasa hehe

5y ago

sama sama bun๐ŸŒท

VIP Member

semangat ya Bun ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜Bunda pasti bisa laluin ini

5y ago

aamiin,, insyaallah bun,, mkasih bunda,,๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š

VIP Member

semangat bundaa, sedih banget pastiiii, tapi pasti bisa bun!!

5y ago

insyaallah y bun..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š