โœ•

1373 Tanggapan

semangat ya bunda2 yang nungu dedeknya lahiran , sm aku juga sedang menunggu dedek bayi biar sudah lewat hpl aku ambil positif nya dan banyak berdoa . semoga dedek di dlm sehat . dan dedek juga pasti penuh perjuangan untuk keluar .... semangat semuanya๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

alhmdllah saya sudah lahiran bunda ... tgl 5-10-20 pukul 09.15 bunda2 uda lahiran ,,, semoga kita selalu diberikan kesehatan amin

aku HPL 13 januari tapi kalo dri usg 20 januari pas tgl 17 trnyata udh pembukaan 1 hari ini baru masuk pembukaan 3 alhmdllah semuanya masih bagus kata bidan tinggal tunggu aja harus sabar karna anak pertama, doanya ya bunda" semoga semuanya dilancarin sehat selamat bunda sma dede utun nya...

hpl harusnya kemaren tgl 29 tapi smpe sekarang belom ada tanda2 ataupun kontraksi yaallohhh worry banget moga2 siadek cepet kontraksi terus lahir ya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ worry lagi air ketuban mulai keruh duh yaalloh semoga yang punya problem sama kek saya cpt dikasih solusi tnp harus opr sc yaalloh๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

semangat mba ak jg dagh masuk 41weeks semangat olahraga induksi alami, kumpul suami lebih sering mba,, alhamdulillah periksa didokter gk ngsih komen aneh" malah disuruh sabar akuhnya,, yaitu sih dokter beda" jg komenny ad yg julid ad yg menyejukkan hehe

Aq kmrn hpl 12 okt 2019 tapi dari awal bulan sudah rasa gak nyaman, dan pada 11 okt bayi kurang aktif.. Ketika 12 okt siang dilahirkan dengan kondisi air ketuban hijau, bayi biru, tidak menangis dan sesak nafas serta ada infeksi paru2. Langsung dirawat di ruang khusus Syukurlah..skrng debay sudah boleh keluar RS dan sehat.

Lhiran normal pa sc bun

ya allah .. sekarang kndungan sy udah masuk 40 w bunda .. tapi belum ada kontraksi juga .. minta doa nya semua bunda" biar si dedek cpt lahir dngan selamat ya bunda" .. semangat buat kita semua

@heni.. aamiin bun, aku jg pembukaan 1-3 sampe 2 hari.. hari kmis subuh pembukaan 4, alhamdulillah jam 8.45 lahir.. semangat bun

aku udh usia kandungan 40 minggu 5 hr ko blm ada tanda2 persalinan y.knp y?ada yg sama g?pdhl prt udh sering kenceng bgt udh besar bgt kyy.wkt hamil anak pertama ke2 g prnh lewat hpl.ini udh lewat 5 hr.jd kepikiran.ada yg sama kah menunggu sang buah hati.bantu doa y mom semoga aku bisa normal

makan kurma bun.. pagi 7 buah malam 7 buah.. Alhamdulillah dpt 2 hari ikhtiar lngsung dpt sinyal cinta..

Saya HPL 18 mei sampai sekarang juga belum ada tanda tanda dari baby mau lahir, tapi sama dokterku disuruh nunggu sampai tgl 19 mei kalau nggak ada kontraksi juga, akan dibantu dikasih perangsang atau kalau nggak harus SC. Saya juga jadi deg deg an bun Semoga kita semua diberikan kelancaran ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Amin semoga si baby segera kasih tanda ya bunda della.. Bismillah semangat bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Ternyata bukan saya aja ya bun;( sama saya juga hpl tgl 10juni hari ini,tp gada tanda tanda apa apa yaalloh;( dari kemarin trus kepikiran knpa yaa belum ada tanda apa apa;(baru keluar lendir putih aja ,blm ada kontraksi atau apa ;( jadi takut ;(( semoga bunda bunda yg sedang menunggu juga cepat launching yaa

Semoga kitasemua disegerakann yaa bunda:)

Aku juga hpl ny 4 november skrg bunda tapi blm ada tanda tanda pas kmren chek ke dokter kandungan sblm hari hpl katanya air ketuban ny dh mulai keruh trus detak jantung detun ny mulai kurang tapi masih aktif di perut.. Minta doanya yua bunda2 supaya di segerakan ada gelombang cinta dari detun..amiiiinnnn

alhamdulillah saya udah lahiran bund

Jgn sepelekan bund,saya wktu hmil anak pertama 1 hr aja gada gerakan jg biasa aja dikirain tidur aja lh baby nya,ehh pas priksa ke dr lgsung drop pas di bilg dr djj baby nya dah gk ada..maaf bkn nakut2in ya bund pngalaman aku kya gitu sma persis hpl tgl 2hr lg padahal di hr2 sblumnya si debay gerak nya aktif bgd..hiks hiks๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Gegara tensi tinggi bund2๐Ÿ˜ญ kurg gercep jg kmren,mklum pengalamn pertama jd di spelekan pdahal penantian pjg dan penuh perjuangan buat dapetin dia 4 taun bru di kasih๐Ÿ˜ญ