1373 Tanggapan

bunn.. gmna kmrn pas proses persalinan... hari ini pas 40 week.. hpl 29 desember.. sdh 2 hari kmrn ngeflek.. tp dd dlm perut gerakannya kurang.. dan kmrn sore terpaksa d suntik perangsang.. tp si dede malah anteng gak ksh tnda2 apa.. baru td pagi jam 6an keluar flek plus lendir putih telur.. tp tetep aja si dede geraknya gak seaktif sebelumnya.. jd wory sangadh bun.. mohon infonya bun..gmna proses lahiran bunda kemaren..

Alhamdulillah Bun selamat ya Bun 😍

Saya HPL tanggal 2. Pembukaan 1 udah dari 2 minggu lalu tp ga ada perkembangan debay akan lahir. Sedih campur khawatir 😭 Tp si debay aktif masih suka nendang², tp pikiran saya yg kemana² takut kenapa² karena kata bidan terakhir tanggal 7 desember. Klo tanggal 7 belum lahir harus dibawa ke RS untuk USG dll 😭 Menangis saya tiap hari karena nih baby ga lahir², padahal temen saya bukaan 1 dapat 3hr babyx lahir 😣

saya juga d kasih obat alinamin f sama dokter kandungan , udah keluar flek coklat sering konpal , usia kandungan udah 40 weeks .semoga baby nya cepet launching

Bundsay, yuk yang mau kerja sampingan. Bukan olshop. Bunda hanya duduk santai di rumah atau sambil ngerjain pekerjaan rumah atau pekerjaan lainnya juga bisa. Bundsay hanya perlu download aplikasi vtube & telegram. Kerjanya gampang kok bunda. Bunda cukup nonton iklan sebanyak 10 kali dalam sehari. Nanti digaji sama pihak vtube. Yang minat, silahkan chat saya ya bundsay. Saya bimbing sampai menghasilkan uang. (082238778947)

Dimana Dimana ada kamu 😑

Saya HPL 15 Oktober bun, tpi smpek skr msh gk ngerasain apa2.. kmrn cek ke dokter, air ketuban bagus, bb bayi ckup, gk ada likitan tali pusar, tp kl smpek tgl 20 msh blm ada tanda2 kontraksi dokter menyarankan lbh baik diinduksi.. mohon doanya bun, semoga lahiran nnti lancar.. semangat juga buat bunda2 yg menunggu persalinan, semoga dilancarkan n diberi kesehatan..

alhamdulillah saya sudah lahiran di tanggal 18 hpl nya tanggal 21, kebetulan kemarin lahiran dengan di induksi, kata orang-orang induksi sakitnya 2 kali lipat dari mulas normal dan pas saya rasakan karna saya baru melahirkan anak pertama rasanya emang luar biasa sakitnya

Saya juga hpl 2 januari kemarin bund, posisi bayi udah bagus banget kata bidan cuma dd nya aja yang belum mau keluar, belum usg karna kata bidan tunggu sampai 3 hari kalo belum lahir aja baru usg. Jangan dibawa pikiran yaaa bund kita itu harus bisa rilex harus percaya dd bayi pinter & tau kapan waktu nya dia keluar 💜 semangat 💪

alhamdulillah aku sudah lahiran ni bunda, HPL tanggal 7, terus aku lahiran tanggal 8. karena pas tanggal 8 kontrol ternyata plasentanya sudah mulai pengapuran, dan ketuban sudah sedikit, dan ukuran bayi yang yang bakal susah kalo dilahirkan dalam keadaan normal. akhirnya aku secar sekitar 3 jam setelah aku kontrol kandungan terkahir. alhamdulillah aku dan anakku sehat walfaiat. semoga bunda2 yang sedang menunggu dedeknya launching disegerakan dan ibu & bayinya sehat. amin

aku hpl 20sept, tgl 20 dikasih pelunak dinding rahim karna tebel bgt mirip induksi soalnya bikin mules2, selama 24 jam ga ada pembukaan, dokter saranin sc, tgl 21 mlem ku pulang paksa dan ke bidan, 22 ku dikasih infusan dan skrg mules2 bgt, doakan semoga segera lahir rasanya udh ga enak bgt.. dede nya semua bagus tp plasentanya sudah mulai putih2 huhuuu semoga disegerakan ya deee lahirnya Aamiin

hai hai akhirnya ku sc huhuhu

Hari ini hpl ku 12 juli. Tp sama jg blm ada tanda2.. tp kemaren kek ada rasa nyeri di perut, di miss v, anus, punggung.. itu namanya kontraksi palsu bukan si.. hamil pertama kurang paham. Kadang berasa kek miss v disodok gt huu.. ya Allah semoga segera dipertemukan sama dedek mungil .. dan juga para bunda2 yg sedang menunggu peri kecil. Semoga dilancarkan persalinan nya.. aamiin 😍😍😍

Aku 10menit 1x kontraksi nya. Kalo yg asli intens.

hari ini 24 November 2020 pas bgt hpl ku tp dede utun blm nunjukin tanda2 mau keluar, masih betah didlm perut bunda nya apa gimana ini. tanggal 21 udh usg bb debaynya udh pas 3.4 air ketubannya juga cukup. tapi kenapa yah dede utun blm keluar juga. worry bgt jdinya. udh ditanya2 mulu sama kka ipar sama mertuaku juga ko blm lahir2 sih padahalkan udh tanggalnya. aduhhhh jd kepikiran

Saya hpl tanggal 20november udah lewat 6hari, belum ada di cek ke dokter😥😥 kayanya kalau anak cowo lebih 2minggu

HPL aku kemarin tgl 16 nov pas 40minggu tapi sampai sekarang aku belum ada tanda mules2 yang spesifik baru nyeri dan kontraksi palsu gitu. Padahal jumat kemarin kontrol kondisi bagus didalam, air ketuban bagus, ari2 gak nutup jalan lahir dedek geraknya aktif cuma emg blm plek atau rembes ketuban atau mules. Dokter bilang ditunggu sampe hari rabu tgl.20 kalo belum mules2 mau gak mau dibantu induksi.

Sama nih aku besok kontrol kalo belum mules juga dibantu induksi

Hpl 3/8/2020. Belum ada tanda kontraksi asli. Kalo malam berasa perut suka kencang ndiri. Ditawarin dokter buat induksi dengan kemungkinan lahir normal cuma 50%, besok cek ke dokter lagi n kalo ga ada kenaikan persentase normal, saya lebih memilih sesar karena udah pikiran was2 kalo di induksi dan harus nunggu 24 jam di tengah wabah ini. Sehat n sukses lahiran buat bunda2 lainnya. Amin 🙏

Dinding rahim sudah melunak itu gmna bun? Terakhir udh ada bukaan jalan lahir blm bun?