1373 Tanggapan

@emmasahara mohon doanya ya semuanya, saya td subuh jam 4 ngeluarin tanda bun air bnyak.. skrg saya msh d tmpat bidan blm ada rasa sakit yg instens saya bru mrasa sakit2 hlg.. dan dsrh bring k sebelah kiri msh nungguin bun.. doakan ya bunda smua smga dedek nya segera launchingg 🤲😍

bun apakah dede masih aktf bgt itu gpp ya?? menjelang lahiran dede nya bunda aktf gk di perut??

sya hpl 16 november, n wktu tgl hpl itu keluar flek coklat, trus kmren coba usg n konsul sma dok.kandungan ternyata dedek sehat n posisinya jg bagus bun, tp krna bbnya 4,1kg jadi di saranin buat tindakan SC tgl 23 nanti bun. bismillah aja buat kesehatan dedek bun. minta doanya ya bun buat aq n dedek nanti🙏🙏

klo boleh tau terahir haid nya tgl brp bun?

saya sdah melahirkan hpl 12 Januari kemrin...akhirnya OP SC....krena sdah lewat HPL,Air ketuban sudah berkurang dan plasenta sudah pengapuran...dokter tidak mau ambil resiko,dedek nya jg g mau masuk panggul karena BB nya kebesaran ...lahir SC dengan BB 3,685 kg....buat bunda2 yg lain ttp semangat ya...

Mw sc apa normal tetap sakit bun,saya hpl 11 januari kmrin,uda pembukaan lengkap tapi ga tau selama ini punya panggul kecil,alhasil ga kuat uda lemas saya di rujuk ke rs buat sc,alhamdulillah ank uda lahir dgn berat 4,2 kg bun 😊😊😊

Hpl hari ini tgl 25 Nov tapi belum ada tanda2 mau lahiran, perut cuma kenceng2 doank tapi belum mules2 cuma kadang mules sebentar trs hilang, bidan nyaranin klo tgl 25 nov blm lahir suruh induksi, apa ada yg ngalamin seperti saya bun ? apa saya mesti ikutin apa kata bidan atau sabar nunggu dlu 😪

belum nihh bun, masih nunggu gelombang2 cinta dr c dd tapi blm kunjung tiba, sambil berusaha dan berdoa, semoga segera lahiran aamiin

aku HPL lewat 5 hari belum ada tanda tanda.. kemarin cek up ke dokter berharap udah bisa lahiran, masih disuruh nunggu sampe tgl 12.. kalo belum lahir juga baru dikasih tindakan, doanya ya bunda bunda.. swmoga yang sedang menanti juga bisa segera melahirkan.. aamiinn yaa robbal alaamiinn..

bund kalo ngefleknya coklat tandanya apa ya. aku hpl 8 nov , tgl 11 nov baru mules dan kluar flek coklat.

Mba Safitri Dwi .Eka ketuban itu wrnya bening kyk air pipis cuma keluarnya bnyak gak bau....mending periksa aja mba k pukesmas/bidan biar dcek pembukaan... Klo sya pnglaman kontraksi itu rasanya kayak mules haid+ pinggang sakit bntr kerasa trs ilang kyk gitu trus..klo dah mau keluar bgt krasanya kyk pup,,,

Saya baru ngerasain kayak gitu mbak. Kira2 brp jam bunda melahirkan? Apakah sdh melahirkan sebelum 12 jam? Air ketubannya masih cukup kah?

Sy hpl nya 15-23 sudah mulai mempersiapkan diri menghadapi persalinan , tidurpun udah ngk enak krna harus bangun pipis trus , smga sy bsa lahiran normal dan sy dan anak sy bsa selamat dan smga anak sy lahir tmpa kurang 1 apapun !!

Ya Allah kebanyakn dsini pada worry krna lewat hpl termasuk saya 😢 semoga scptnya pada dikasih gelombang cinta ya bunda2 disegerakan lahiran dan prosesnya normal. Tolong bantu aminkan bunda2 semoga do'a kita semua terkabul 🙏 amin amin ya rabbal alamin #allahmahasegalanya😭

saya juga bun hpl tgl 20 tapi sampe sekarang belum ada debaynya ngajak, malah gerakannya makin aktif banget dan makin sering. Semoga buat kita yg hpl nya udah lewat tapi belum ada tanda2 lancar dan sehat sampai lahiran😇

alhamdulillah sudah bun, tapi harus operasi secar. saya doakan semoga segera lahir yah bun dan sehat debay serta mama nya❤

Sama banget kaya aku bunda, harusnya hariini 40week baby udh lahir, tp ini msh blm ada tanda2 cmn keluar flek coklat,bulak balik ke bidan ktnya masih blm ada pembukaan dan mulut rahim blm ngebuka sepenuh nya, sedih bgt bunda :"( jalan2 udh tiap hari dlakuin jongkok senam hamil tp blm ada tanda2 lg :"(

Jalan2 tiap pagi siang sore udah di lakuin , tp msh blm ada tanda2 padahal udah engap dan berat bgt ini perut, udh gasabar jg pgn ktmu baby, tp baby msh anteng2 aja huhuhu