Harapan bunda di tahun 2021

Harapan sy di tahun 2021 ini agar bisa selesai dari perkuliahan sebelum melahirkan anak pertama, serta di berikan kesehatan agar mampu menjalani kuliah sambil membawa janin yang berusia 18 minggu. dan semoga di beri rejeki agar bisa membangun rumah pribadi setelah selesai melahirkan agar secepatnya bisa pindah dari kos kosan πŸ˜‡πŸ™ #Harapan2021TAP

Harapan bunda di tahun 2021
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

harapanku, smoga anak yg sdang saya dan moms" yg lain bisa sehat terus kuat smpurna sampe tiba waktu lahiran, lahir dengan gampang gangsar, anak dan ibu sehat selamat, anak lahir dengan sehat, kuat sempurna fisik akal normal panjaaang umurr serta sholeh sholeha aamiin.. para bumil diamanpun berada smoga saya dan kita smua ibu dan bayinya sehat teruss dan slalu ada dalam lindungan allah aamiin

Baca lagi

Hamil muda pas awal ngerjain tugas akhir skripsi , eh si dedeknya nggak kuat nemenin ibuknya... dan akhirnya si dedek pamit buat jalan duluan πŸ˜ͺ sebetulnya kurleb si dedek lahir sebulan sebelum ibuknya wisuda nanti (mungkin kira2 kalo skrg 29week) tapi ya sudahlah... terimakasih anakku pernah menemani ibu berjuang 😊

Baca lagi
3y ago

smngat bund 😘❀️ kok saya jdi sedih bacanya yaa 😒

amin semangat ya bun😭😭😭 saya malah jadi sedih. ga bisa selesain kuliah karna udah repot ngurusin anak.hamil pas semester 6 akhirnya gak bsa sidang , sedangkan tmn2 lain udh pada dpt gelar. sedih tapi alhamdulillah bersyukur karna udah di beri buah hati yg sehat dan cantik. senang tpi ada nyeseknya juga wkwk

Baca lagi
3y ago

tetap smangat bund 😘 intinya selalu bersyukur krna kita msi bsa bersama buah hati saat tumbuh kembangnya. sy pun hanya modal nekat krna sdh mau akhir, sayang jga klu brhenti. jdi msi masa ngidam2 nya tpi tetap harus kuat πŸ˜‡πŸ’ͺ smngat bund

VIP Member

harapan saya di tahun ini bisa melahirkan normal selamat baby dan momy nya.. bisa hidup bahagia bersama keluarga kecil. terlalu banyak duka di tahun 2020. good bye

aamiin bun, semoga berjalan dengan lancar ya bun, doakan saya juga semoga mei saya lahiran dengan selamat dan debaynya sehat

3y ago

amiinn. semoga lancar lahirannya bln mei serta ibu dan bayi nya sehat πŸ˜‡β€οΈ

amin, semoga dikabulkan keinginannya dan dipermudah segala prosesnya, selalu sehat dan jangan lupa 5 M☺

3y ago

amiinnn bund. πŸ˜‡β€οΈ

VIP Member

Aminnn bund. Kita sama aku juga semester akhir lagi hamil juga πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Semangat buat kita πŸ€—πŸ₯°

3y ago

smngat bund ❀️ mahasiswi sambil membawa peran sebagai calon ibu 😍. semoga janin kita sehat selalu di di dalam perut, dan bisa sama2 melewati masa2 kuliah, sampai lahiran nnti. 😁❀️

amin, semoga kita semua diberi kelancaran waktu persalinan nanti. sehat ibu dan anak.

3y ago

amiiinnn ❀️

aamiin.. semoga di mudahkan urusannya bun

aamiin....semoga Allah mengabulkan doa bunda yaa

3y ago

amiinn. mkasih bund πŸ˜‡β€οΈ