20 Tanggapan

jgn berharap flek ya bun apa lagi d awal2 khamilan itu tnda gak baik2 aja bersyukur gak flek kalo keputihan itu nrmal kt dokter q slagi gak berbau n gtel n gak berwarna ijo sering2 gnti cd ( sempak/celana dalam) jd gak lembab sm kalo abis pipis d lap bun mis v nya ntar kalo bunda flek panik bun flek itu bkan tnda gak papa ya bun tapi tnda sdg tidak baik2 saja yg pnting vitamin d mnum bun sm pnguatnya dah gak ush mkir flek2 ya bun shat2 trus dah sm debay dlm.perut

pokok ny kalo flek cepet2 usg ke dokter kndungan ya bun biar d ksih pnguat n makan yg bergizi ya bun jgn yg instan2 bun semngat bun

yang mengalami flek kebanyakan tanda keguguran walaupun gak semuanya, aku flek sedikit aja langsung panik langsung bedrest total kalo perlu Langsung periksa juga, soalnya pas kehamilan pertama awalnya cuma flek coklat kirain cuma flek implantasi tapi lama-kelamaan jadi darah banyak akhirnya keguguran🥺

VIP Member

Malah normal bgt dong bunda, karena flek implantasi sebagai tanda hamil itu terjadi saat beberapa hari saja setelah ovulasi, umumnya itu saat kita belum menyadari kalo hamil, dan kalo sudah dinyatakan hamil kata obgyn saya flek itu redflag yaaa

pas 22 bun..tapi emng riwayat haid ku gak teratur bun siklusnya panjang,jadi yaa cuma bisa harap2 cemas

VIP Member

normal bgt bund, bnyk yg mengalami flek itu tanda keguguran walaupun gk semuany si, keputihan wajar kok Bun aku yg dh 16w aja msi keputihan tpi udh berkurang

Sama Bun,aku juga pas dari awal tahu hamil gak ada flek cuma kptihan aja,makanya selalu bingung kalo liat postingan2 yg Ng flek2 itu bagaimana?

alhamdulillah aku ga pernah flek. kalo kecapean paling ada keputihan aja. bagus itu mom, normal. malah serem kan kalo flek. sehat terus ya

Alhamdulillah sy juga gak kok kk.. bersyukur itu tandanya baik, sy juga keputihan kok tp sdikit aja, usia kandungan 8week.

brsyukur lah. flek itu tnda bhaya bun. klo gk kluar flek y sepatutnya brsyukur krn kndungan bunda baik2 saja.

Ya bagus kan mbak, ga bikin panik atau kepikiran. 😀Saya juga ga flek sama sekali nih sampai hamil tua.

bagus bun selama hamil ga ada flek.. klo keputihan wajar kok yg penting ga bau dan ga berwarna😊

Pertanyaan Terkait