4 Tanggapan

Jujur yah, saya lebih cocok tanpa kuret dulu lho... Biarkan keluar alami dulu... sambil dikontrol yah 2 minggu stlh keguguran... Makan nanas, minum kelapa, gitu2... Karena kuret itu juga ada resikonya... Dulu saya keguguran 3x... tp semua ada gumpalannya... kalau tdk ada gumpalan, blum tentu sdh keguguran?

Aku tdk ada gumpalan darah bund. Cuma bercak 2hari. Pas kemarin usg. Kta dokter yy udah keguguran. Cuma ada sisa yg mau dbersihkan bund.

Cek dokter bun. Ngga bisa mengira2. Ada yg dgn obat langsung luruh dan ada yg harus kuret . Klw ngga dicek kita ngga bisa tahu. Kuret jg penting bun klw rahim ngga cepet dibersihin nanti untuk hamil lg susah loh. Lebih baik cek dokter aja bun

Udah bud kemarin. Cek dokter di usg kata yy harus kuret. Karna ada sisa yy. Mau dbersihkan tapi kelurga tdk stuju bund.

Lebih baik ikut saran dokter,klo kt dokter lbih baik kuret dikuret aja bun supaya jaringan janinnya bersih di rahim bisa cpet hamil lg. Sy kggurn tpi gak kuret di kasih resep dokter pake obat peluruh bukan jamu2 herbal

Oh gtu bund. Maksih.

Harus dengan kuret kalau keguguran

Iya dsuruh kuret krna ada sisa yy mau dbersihkan. Tapi tdk ada gumpalan darah bund.

Pertanyaan Terkait