BO

Hancurr Bgtt Rsa.y Hati ini bund... Hpht tgl 24mei.. Usg tgl 6juni udh ada kantong 4mg, tp dokter smpt blh khmilan aku gk normal..(flek) 2hr stlh priksa aku kluar drah.. Panik.. 6hri kmdian aku priksa lg k dokter msh kantong 4w6d.. Dokter blg janin gk brkembang.. Hancur bgtt.. Tp aku dan suami ttp postif tingking,, stlh priksa dr stuh pas 8hri drahku brhendi.. Aku bersyur.. Aku nngu jadwal priksa.. Hancur bgtt td hbis usg kantongnya gk ada.. Dokter blg Hrs sgra d kuret... Lemes, spnjg jln cmn bsa nngs,, Bersykur suami org yg kuat,, sllu blg gpp,, nt hamil lg.. Kehamilan pertamaku 2thn menunggu.. Tinggal nngu jadwal kuret ??

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar2 yah... Yg penting skrg fokus di pemulihan rahim yah :) Agar cepat mens lagi, dan bisa dpt momongan ^0^ Saya 3x keguguran, fokus di pemulihan rahim setiap keguguran, dan 3-4 bulan pasca keguguran, hamil lagi. Semangat ^0^ Semoga cepat dpt momongan yah

Baca lagi
5y ago

Bunda Pemikir Amin bun Bunda jugaa diberkati ma TUHAN sekeluarga Aminnn ๐Ÿ™๐Ÿฟ๐Ÿ™๐Ÿฟ๐Ÿ™๐Ÿฟ

TapFluencer

Sabar bun sya juga ngalamin hal itu desember kemaren , sekarang dpt kepercayaan lagi Pasti bunda dikasih lagi kok ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo TUHAN mau bun hamil DIA akan kabulkan doa bunda Tetep berdoa ya

5y ago

Welkome

Sabar bunda Hanna, tetep kuat ya.. Mungkin emang belom waktunya rezeki si dedek, tapi yakin Allah pasti gantikan rezeki yg lain..

5y ago

Aamiin bunda... Mksh doa.y...

innallaha ma'ashobirin semoga Allah kasih kepercayaan lagi untuk cepet hamil aamiin

5y ago

Aamiin ya Allah.. Mksh bunda doa.y