Takut kenapa" ๐Ÿ˜ข

Assalamualaikum bun maaf mau nanya bru prtama kali hamil.. kan saya prnh kluar darah mulai tgl 23 oktober dan besoknya udh gk kluar tp tgl 27 kluar lagi smpek tgl 29 trus ditgl 29 sya priksa ktanya msih positif dan sma dokter dikasih obat biar gk kluar lgi itu wktu hmil msih 5mnggu stlh mnum obt udh gk kluar lg obt blm hbis sya udh gk sya mnum tp stlh bbrp hri gk kluar hri ini td tgl 8 november kluar lg.. Sya apa hrus mnum obtnya yg dlu apa priksa lg??karena sebelumnya sama dokter dibilangin kalau semisal masih keluar Disuruh kembali dan dikasih rujukan ke rumah sakit Takutnya kalau keguguran gitu agar cepat dibrsihkn gimana ya Bun solusinya sya brharap didlm tdk knp" ttep sehat#seriusnanya #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu saya pendarahan kemarin tetap diminum sih bun obatnya walaupun udh ga keluar darah atau ngeflek lagi, saya minum sampe obat itu habis. setalah habis saya tanya ke dokter apa musti dilanjut lagi? Tapi bunda kalo dokter sudah menyarankan seperti diatas kita yg hanya pasien cuma bisa ikutin aja bun, Insya Allah kalo ini rezeki bunda debay akan bertahan bun, kalo belum rezeki kita hanya bisa mengikhlaskan. Saya waktu pendarahan kemarin cum a bisa ikhtiar berdoa minta sungguh2 yg terbaik untuk debaynya bun, ikhtiar minum air yg dibaca yasin dan surat2 setiap malam kamis dan cuma bisa banyak positif thinking aja bun. Dan lihat perkembangan debaynya kedepan seperti apa, kita cuma bisa ikhtiar aja bun, Allah yg nentuin semua. Semangat bunda๐Ÿค—

Baca lagi