19 Tanggapan

sekedar shareing bunda, saya tahun lalu punya baby dari lahir sesak didiagnosa bronkopneumonia displasia (BPD) oleh dokter. ciri2nya batuk, sesak, nafasnya terengah2, banyak sekali reak dan didalam paru2nya terdapat cairan lumayan banyak, demam juga. Penyebabnya bisa dari asap roko, tertular batuk. ini sesuai pengalaman almarhum anak saya ya bunda, menurutku sangat bahaya asap roko dan org2 yg terkena bapil mau orang dewasa ataupun anak kecil soalnya bayi lebih rentan terkena penyakit dan jangan bayi nya diciumi orang2 selain kita soalnya kita gatau orang diluar sana sedang sakit atau tidaknya, kita saja yg sakit sbg orangtua gamau nyium anak sndri krna tkt tertular. semoga bunda miranda diberi kekuatan dan kesabaran, dedeknya diberi sembuh diangkat penyakitnya biar bisa kumpul kembali bersama ayah ibunya Aamiinn yrab

ya bunda anakku sudah meninggal tahun kemarin bun..

cepet sembuh ya dek yg kuat,sebelumnya maaf ya bun adeknya di imunisasi ga ya bun?anakku ga diimunisasi mertua marah sejadi jadinya jadi deg degan setiap waktu takut dan kepikiran

jangan pakein selimut atau jaket berbulu ya bun selain bulunya sering lepas berterbangan cepet berdebu juga jadi debunya kyk nempel gitu bun,kalo aku pake in anakku selimut bekas bedonganya dia dulu itu juga sehari ganti

aaah, saya jadi pengen nangis sejadinya. nyesel banget, udah klik liat fotonya. semoga anak bunda segera di beri kesembuhan oleh Allah

sama2 bunda, saya tau banget perasaan bunda, karna pernah mengalaminya, semangat ya bun

Semangat bun, anakku jg 2 bulan yg lalu kena Bronkopneumonia, tapi alhamdulillah sekarang sehat walaupun sempat turun BBnya

Gatau sih bun, tapi dijaga aja kualitas udara buat anak, anakku emang ada alergi dingin bun jadi pagi pasti bersin2, dan kebetulan sekarang anakku lagi pilek krn ketularan saya huhu😢

qadarullah anaku meninggal karna penyakit ini,, padahal anak ke2 ku ini pejuang garis 2😭..

1,5 bln bun

semoga lekas membaik babynya ya Bun🤲. ciri-cirinya gimana Bun?

asap rokok, debu, tertular bapil

Syafakallah syifaan ajilan, syifaan la yughadiru ba'dahu saqaman🤲🏻🤲🏻

syafakallah ya dede syank...semoga cepat sehat kembali,ceria kembali..aamiin

aamiin makasih bunda

aamiin aamiin allaahumma aamiin.. terimakasih bunda-bunda atas doanya yaa

anakku juga kemaren dirawat karena inii😢 sekarang masih bapil😢😢

masih kok mam aku juga tp batuknya yg ga begitu parah, masih di rawat? semoga cepat sehat lg yaaa mam, sedih bgt pasti kalo liat anak sakit😢