😭😭

Hancur bgt perasaan saat dokter bilang janin nya meninggal di dlm kndungan .. Dan skrang hrus sgra di kret 😭😭😭 Bunda mnta do'a ya mdh2n lncar semua..

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

buat bunda2 yg nanya dan worry knp kok bayi bisa meninggal dlm kandungan sekalipun tdk mengeluarkan darah atau flek.. itu bisa disebabkan kualitas sperma suami atau istrinya kurang baik, tdk mengkonsumsi vitamin, dan msh banyak lagi. sekedar pembelajaran bun, jika sdh tau hamil jgn ragu utk segera usg bun, dan minta vitamin sm dokter walaupun masih dini

Baca lagi

Yg sabar ya bun,,sama seperti saya bun,rabu kemarin sya juga kehilangan janin ku bun,janin ku meninggal dalam kandungan bun,pas kontrol kata dokter udah meninggal 3hari.dede nya aku ajakin ngbrol biar lancar,alhmdllh baru di pasang infus(induksi) lgsng lahir bun😒 yg sabar ya bunda

4y ago

Bismillaah bun.. sama bgt kayak aku hihi dede meninggal di dlm kandungan, aku pun persalinan normal berhasil lahir pada rabu jam 1 malam di induksi dari jam 2 siang. Semangat untuk kita yah bunπŸ€—

Yang sabar yah bunda, sy juga dulu prnh ad di posisi bunda, semoga lancr proses karetnya semoga allah menggantikan dgn yg lebih sehat dan semoga panjang umur bunda aamiinn

yang tabah bun. saya juga spt bunda, alhamdulillah 2bln kemudian Allah gantikan. banyak2 berdoa dan bersyukur bun krn setiap kejadian adalah yg terbaik bagi Allah

Yang kuat bunda dan tetep sabar yaa, nanti diganti ama Allah. Btw, itu dinyatakan meninggal di kandungan usia berapa minggu bun?

Coba bunda cari opsi dokter yg lain dulu Dulu temenku ada yg di vonis gitu tp dia keliling ke 3 dokter dulu, untuk meyakinkan aja sih

4y ago

selisih kandungan dia dr hpht jauh bun hpht dia 18w tp janin 9w bisa jd si janin memang sdh tdk berkembang , si ts juga ada postingan sblmnya ko ,,mknya dia hrs kuret

Innalilahi wainnailaihi roji'un Sabar ya bunda Semoga kelak Allah menggantikan dengan yang lebih baik lagi aamiin πŸ˜‡

Sbr bun insyaallh kalo habis menjalani proses kuretase cepat hamil lg, saya mengalami persis seperti bunda alami😊

Innalillahi wa innailaihi rojiun Sabar ya bund.. in sha allah jadi ahli surga buat org tua x. 🀲

semoga diberi ketabahan dan diganti dgn yg baru segera ya bun, insyaAllah jdi tabungan surga 🌱