Rindu Suami

Hampir 2 bulan sudah pisah sama suami... Rasanya pengen sekali cerita sama suami kalau janin ku sudah mulai gerak gerak... Tapi apa daya... Suami gak ada kabar... Pengen sekali suami ngabarin meskipun sebentar... Terkadang saya juga berusaha melupakan suami karena saya juga mikir suami terlalu sayang sama orang tuanya... Terlalu nurut... Orang tuaNya gak membolehkan bertemu saya... Apa lagi saya disuruh nikah lagi sama mertua meskipun keadaan lagi hamil... Saya minta sarannya Bun... Sekiranya suami saya kembali lagi...?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rawat aja babynya bun, kl masih sayang sm suami. Mn tau dia liat bunda bisa merubah fikiranya. Usaha ajalah buat jumpa tau g mn kl memang masalahnya hanya sama mertua bukan sama suaminya.

5y ago

Aamiin. Makasih ya Bun ๐Ÿ˜Š

Bunda yang sabar ya, padahal kalo lagi hamil ga bisa cerai/menikah mungkin mertuanya ga tau masalah itu.. Semangat terus ya bunda, semoga dede nya sehat terus๐Ÿ’•

5y ago

Mertua tau Bun. Saya disana masih dalam keadaan hamil 3 bulan. Ini hampir 6 bulan wes

bunda blm cerai kan ya ? coba bunda ftoin fto hasil USG , kirim k WA suami bunda , siapa tau dgn liat usg dan perkmbngn babynya suami bunda luluh dan kembali

5y ago

Iya rencananya tanggal 25 mau USG bun

klo emang dya merasa laki" harus bisa selesai kn masalah jng kabur dengan alasan org tua yg kyk gitu gak usah diharapkan lgi bun mending jagain baby na ja

5y ago

Sulit Bun.... Saya takut lahiran tanpa suami. Anaknya kasian

VIP Member

Sabar bun. Semangat terus ya nanti kalau si kecil lahir pasti bakal datang negok anaknya yg lucu. Semoga mertua ny di bukakan mata hatinya.

5y ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿ˜ข

Dosa bun gk boleh suami meninggalkan istri nya dalam keadaan hamil, dan itu dosa juga bagi org tua nya yg malah nyuruh pisah

5y ago

Aamiin bun. Makasih ya

Kyk mertua ku dulu,tpi suamiku gak nurut . Skrg udh mertua udh meninggal rumah tangga sya terselamatkan๐Ÿ˜…

5y ago

Iya Bun.

Lahh suaminya apa gak ada menghubungi bunda..? Sedih bgt bun lg hamil jg sy ngalamin slalu pengm dekat suami

5y ago

Iya Bun... Suami ganti nomor

Ya Allah kok Sedih banget Bun โ˜น๏ธ Sabar yaa Bunda, Suami Juga Pasti Kangen sama Istri dan anaknya ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Aamiin... Semoga aja iya Bun

Ya Allah bunda yg sabar ya, semoga Allah mengangkat derajat bunda melalui cobaan yg bunda alami.