yang udah 36w ngerasain apa ajah bunda????

Hamilnya 36w rasanya bwaan tidur trus yak? Lemesss banget bawaannya. Klo bunda hplnya april keg mna???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sekarang 36 week udh rasain vagina kaya sakit linu gitu, apalagi dr posisi tiduran miring kanan mau ke kiri atau sebaliknya, atau kalo dr tidur mau bangun itu sakitnya sungguh2 nikmat πŸ˜‚ tp payudara aku msh lembek2 aja ngga ada kenceng atau kaya rembesan2 gitu, trs kalo lama2 berdiri atau jalan perut bawah kaya mau ambrol πŸ˜† sakit buat jalan, ditambah sering keringetan, gendut pula, yg jadi fikiran cuman 1, aku takut asi nya lama keluarnya, pdahal dr sekarng udh rajin dibersiin, dipijet juga udah tp belum keluar aja πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi
5y ago

Sama bun saya juga ngerasain,,,, apa yg bunda rasakan sekarang

pinggang ngilu,v sama perut bawah sering nyeri, keluar lendir bening, sering pipis juga, kalo tidur malem sering kebngun karna nyeri nya itu, tapi dedek nya malah makin aktif banget

5y ago

Sama banget bun aku juga gtu πŸ˜…

VIP Member

aku 36week 6day suka konpal2.trs skrg lagi batuk suka keluar kaya air kencing dibarengin sm batuk.trs kl bangun dari tempat tidur tuh rasanya pinggang belakang sakit bangett

Sama Bun,mau masuk 37week nih,lagi ngerasa payudara nyeri gitu,keluar sedkit2 rembesan kentel gitu juga,punggung sakit trs ketarik gitu,dan sering pipis hihi

5y ago

kita sama bun, aku juga lgi ngrsain prsis bgitu wkwk

Alhamdulillah makin syahdu ,adek dalem perut aktif bgt . Pegel2 ,ngantukan ,kesemutan luar biasyah ,dan udah 1, 2x ngrasaain konpal πŸ˜‚

Bawaannya ngantuk mulu bun saya, sering pipis, kalo malem gabisa tidur gerah bgt uda nanonano lah bun rasanya πŸ˜‚

Sering konpal, miss V ngilu kadang kalo buat jalan.. punggung sakit.. 😫 bawaannya gerah banget.

Miss V ngilu bgt buat jalan, pinggang pegel di tambah nyeri bawah perut

Udah sering konpal sm ngilu di V. Iya bener bun maunya rebahan terus

Aku hamil 29 minggu tp v aku udah ngilu2.. aman gk tu yaa? 😣