gerakan janin

hamilku udaa masuk 26mnggu tp makin kesini kok gerakan janin gk lincah kek minggu2 kemaren lohh,, skrg gerakannya jarang2 tp klo lg gerak ngagetin . apa normal kek gitu bunda ??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sudah usg? gimana keadaan ketubannya amankah? saran saya jangan terlalu capek, banyak2 minum air putih, kemarin saya juga gitu saya emang ngerasa kalo saya kurang minum, pipis pun kuning saya banyakin minum alhamdulillah bayiknya jadi lincah lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115683)

VIP Member

distimulasi bun.. coba minum air putih dingin, atau dielus2 smbil ajak omong, atau coba dikasih minyak penghngat.. kalau saya sih biasanya klo ga di isi perut lsg ditendangin bun.. msh 23w usia kandunganku

mgkn bunda kcapean.. atau krna skrg ruang gerak d dlm uda smkn sempit jd ga seheboh kmrn2 geraknya, klo was2 mending cek k dokter aja bun biar pasti baik2 aja

janin jg butuh istirahat sprt tidur, klo janin aktif biasa nyari posisi wuenak.. sama halnya dgn org dewasa klo udh PW yaa anteng sprt itu kata om dokter๐Ÿ˜

ada masanya kaya gitu, Bun. Coba ajak ngobrol aja, Bun... bisa jd stimulasi janin bergerak

saya juga gtuu bun, janin gak lincah gak kyk minggu kmrn