4 Tanggapan

Anak saya usia 3 th saya juga Lg hamil Bun 36 Wek, Alhamdulillah hidup mandiri berdua SMA suami dari anak pertama , walaupun lumayan repot urus bayi berdua sama suami kadang juga sendiri karna suami kerja Alhamdulillah bisa melewati Bun, tapi kalok yg kedua ini gak tau bakal bisa nggk soalnya anak pertama masih butuh kasih sayang ibunya.

mana udah 36w.. makin besar aja tantangannya. cuma berharap mudah2an si dedek bayi di perut bisa sabar menunggu sampe ayahnya pulang. krn kalo tengah malem misal mules, ga tau deh gimana. mungkin kuat2in diri lari sendiri ke rs, bawa balita pula. wkwk

alhamdulillah, sama seperti saya bunda. Anak pertama usia 1,9bulan adeknya lahir, alhamdulillah dia sayang banget sama adeknya. Dan saya pun juga mandiri, karena tinggal jauh dari orang tua dan mertua

sama bun, aku kayaknya lebih parah. LDR an juga sama suami. ga ada orang tua. jd dirumah bener2 ngurus anak sama diri sendiri. Kontrol ke dokter sendiri. sungguh nikmat tiada tara

MasyaAllah bun gak kebayang siih , hebat deh kuat .. aku soal e agak cengeng org e wkwk