Tambahan obat selain folamil gold

Hamil sudah masuk trimester 3, pengen ganti folamil gold.. Mommy" disini di trimester 3 selain minum folamil gold ada tambahan obat apa lagi?? #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

Tambahan obat selain folamil gold
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum folamil Genio saat di tm2 aja 1 botol setelahnya habis minum yg dikasih bidan aja karena keuangan nya ga ada ๐Ÿ˜‚

aq dri pertma kali gk pernah minum itu bun .. cuman obat dri dokter aja sma susu ibu hamil, jus buah,es krim ๐Ÿ˜„

mulai 13-28week folamil genio 29week skrg folamil gold. belum nmbah vitamin yg lain krna belum ke dr lagi

VIP Member

aku dari 4 bulan sampe lahiran cocok nya folamil genio+cal 95 / calcium lactate jadi ga ganti2 ๐Ÿฅฐ

buibu yg minum folamil genio pake minum tablet tambah darah dr bidan jg ndak pas malem sblm bobo??

5mo ago

halo bujd, dari pengalamannya, apa gak masalah minum ttd dan folamil juga? aku rencananya juga mau gitu tapi khawatir karna asam folatnya kelebihan bund...

VIP Member

saya baru masuk trimester 2 minum ya foramil genio sama penguat susu hamil itu aj yg saya konsumsi

4y ago

oh maksutnya itu saya di saat hamil komsumsi obat vitamin,obat penguat kandungan,Dan minum susu hamil bun

klo aku folamil genio , kalsium eazical vitamin D sma prolactafor mother

q obat dri puskesmas aja bund..alhamdulilah stiap cekkUp sehat" trus..

kmrn sy dikasih folamil gold bun. tp disuruh tambah fe biar ga lemes

Aku cuman kalsium, zat besi sama penambah darah aja si mam skrg 30w