βœ•

26 Tanggapan

saya mulai besar di umur 5 jalan ke 6 bulan .. 13 week janin masih kecil bundha .. barusan td jajan ke warung ditanyain, udh berapa bln, ku jawab jalan 7 bulan, ehh jawabannya, udah jalan ke 7 kok masih kecil yaa πŸ˜…, gg mslah kecil atau besarnya bund, krn postur tinggi bdan jg mempengaruhi, yg penting bbj dan pertumbuhan nya sesuai dgn umurnya .. semangat ya bund ☺️

Samaaaa buuuun, hamil 7bulan dikatain 4 buln 🀣 Dlu hamil anak pertama pas mau lahiran sampe perawatnya pada suuzon, ditanya udah cukup minggu apa belum, bbj pas usg berapa, sy blg 3,4 ga percaya, dipikir sy ngejar tanggal cantik karna mau sc, pdhl udah 41w lebih dan anak kelilit talipusat 🀣 pas lahir 3,5 kg

TapFluencer

nggk papa bun, 13 minggu itu kurang lebih masi sebesar kelereng . jdi wajar klo blum terlihat, apalagi klo kehamilan pertama, 5 bln aja ada y blum kliatan klo hamil😁. biasanya klo dah kehamilan ke2 / ke3 itu 13 minggu memng udah keliatan buncit,.

VIP Member

wajar bgt bun, aku aja baru mulai membesar sekitar 6-7 bulan. tergantung badan masing2 dan ga ush pusingin kalo ad org2 ngomong perutnya kecil dsb krna tiap bumil itu beda2😊😊

saya team yang udah hamil 20 minggu dikira masih 3 bulan, karena bawaan badan emang kecil sebelum hamil bb 40 ini masuk 20 minggu 46 tp dibadan kerasanya kaya ngga bertambah hihi

13mggu itu perubahan perut blm trllu bsar gtu bun memang ada yg bumil udh gede perutnya ada yg masih biasa itu wajar ya bun, klo ak dlunya mulai agak gedean itu 16w

wajar bunda, banyak faktor yg bikin perut keliatan GK membesar. aku aja di kehamilan pertama baru keliatan membesar usia 5bulan. alhamdulillaah lahirnya gede sehat

bun dinikmati aja perut belom membesar mah, gausah dipikirin omongan ga penting, yakin nanti juga ada waktunya ngrasain perut besarrr apa apa susah hhhhh

hamil 13 minggu ukuran adek bayi baru segede buah cery gitu yah klo gk salah. jd wajar bunda belum membesar, nanti setelah 4 bulan baru deh keliatan πŸ˜„

Belummm, 13w masih kecil janin nyaaa. Kalau sudah diatas 20w baru terlihat lebih besarrrr. Sabarrr nikmati ajaaa masih ada 27w lgi πŸ˜…πŸ˜…

wkwkwkk sy aja keliatan pas 5bln. nikmatin selagi perut msh kecil, ntr kalo udah gede susah ngapa ngapain, aktifitas dikit udh engap

bener ini 😁