Kandungan BO ๐Ÿ˜ญ

Hamil prtma telat 4hri usg belum nampak kantung dan janin.. Usia 8mgg usg lagi masi keliatan kantung nya aja.. Rabu mlm kemarin tgl 24 q pendarahan kamis masuk RS setelah d usg usia 12mgg trnyta janin sma kantung suda g ada kata dokter BO hamil ksong dan akhirnya jumat tgl 25 q di kuret.. Semoga ini pnglaman prtma dan trakhir kalinya rsanya sedih sekali bun tpi mw gmn lagi belum rejekiku skrg semoga Allah segera mengantikan yg lbh baik lagi aamiin

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah ngalamin BO juga pas hamil pertama kali ke dokter uk 9w masih kantong 11w juga masih kantong tapi habis flek 2x priksa ke dokter disuruh observasi 2mngg,eh belum 2mngg baru 3hari setelah priksa 17agustus abis isya perut sedikit keram,flek keluar dikit berhubung malam priksa pagi aja karena rumah diplosok eh set 3 pagi mulai deh tuh keram 3menit sekali disertai pendarahan hebat langsung deh jam 6nya cus Rs daan kuret jam set4 sore rasanya nikmat sekali pas pendarahan nahan keram dari set 3pagi sampe set 4 sore Alhamdulillah sebelum dijam kuret ddek keluar sendiri jam 2 siangnya berhub ada riwayat keguguran disuruh jarak 3bln baru hamil alhamdulillah stl 3bulan langsung hamil,sekarang uk 16w ekstra hati2 jagainnya gak boleh HB,gak boleh cape2,sekarang jadi ratu dulu dirumah hhe semoga sehat selalu ya mbak dan cepat diberi gantinya Aamiin,semangat!!

Baca lagi
3y ago

Iya bun siyappp psti bwt pnglaman k dpan insyaallah bakal d jga baik2 lagi aamiin

bunda semangattt, aku juga pernah kuret 1x 3 bulan lalu rasanya sedih bgt. Alhamdulillah sekarang hamil lg baru masuk 6week baru ada kantong, masih harapยฒ cemas nunggu usg selanjutnya. In syaa Allaah bunda segera diberikan kembali kehamilan yg sehat ya bundaa

3y ago

Trimakasih doa dan support nya bun semoga bunda dan bayinya sehat aamiin

sehat sehat ya bunda. aku sedang harap harap cemas, kemarin ps 6w keliatan kantungnya, sama dr disuruh nunggu 1 bulan lagi buat usg untuk liat dedeknya, minggu depan mau usg doain semoga janin dan djjnya udah keliatan yaa.

3y ago

Iya bun trimakasih ya

semangat bun,, semoga segera dapat gantinya ๐Ÿ˜‡ saya oktober tahun lalu juga habis kuret karna BO, Alhamdulillah sekarang sudah hamil lg, minta do'anya semoga sehat dan berkembang dg baik

3y ago

Iya bun trimakasih ya semoga bunda dan bayinya sehat aamiin

saya dl hamil kdua jg bo bun dikuret gapapa bismillah aja nanti pasti digantikan lg sm Allah....ini sy jg lg nunggu lahiran hamil ketiga..doakan ya bunda smua

3y ago

aamiin bunda mksh banyak

semangat bund, desember kemarin aku jg abortus alami karena uk 8w tidak berkembang. skrg berjuang lg buat dapetin garis dua, saling mendoakan ya bund๐Ÿค

3y ago

Iya bun q dres ini mens nya

saya juga dikehamilan kedua ngalamin bun, ini alhamdulillah sudah dikasih kepercayaan lagi udah memasuki 28w. semangat bun.

3y ago

Terimakasih kembali bun. Aamiin

VIP Member

semangat bund... aku juga dikuret waktu hamil 12 minggu, BO jga bund... semoga cepat dikasih lagi yaa ๐Ÿ˜‡

3y ago

Aamiin makasih ya bun doa dan support nya

ikhlas dan semangat yaa bund.. aku juga pernah ada di posisi bunda.. insyaAllah cepat diganti sm Allah ๐Ÿฅฐ

3y ago

Aamiin Iya bun insyaallah suda ikhlas makasih doa n support nya

VIP Member

BO tuh ap bun,,maaf ya ..asli emng g tau ..kbnyk an bunda bunda skrng sllu ada yg curhat itu

3y ago

Iya betul bun